Finora ci avete visitato in 60025.

“Il calcio è musica, danza e armonia. E non c'è niente di più allegro della sfera che rimbalza.” (Pelè)

Golden Sponsor

Un grazie a...

Classifica 2^ categoria

Pos.SquadraPunti
1SPORTING CAVRIAGO33
2UNITED ALBINEA32
3PROGETTO MONTAGNA29
4SANTOS28
5BOIARDO MAER27
6FELLEGARA23
7POL. ROTEGLIA23
8RUBIERESE23
9CARPINETI21
10SPORTING CLUB S.ILARIO21
11FOOTBALL CLUB 7021
12A. BIBBIANO CANOSSA19
13PLAZA18
14CAVRIAGO18

Link utili

Allievi Interpr. 2004 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.30 LAME RUBIERESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 RUBIERESE CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 RUBIERESE CABASSI UNION CARPI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 RUBIERESE BARACCA BEACH 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 CENTESE CALCIO RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 RUBIERESE FOSSOLO 76 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 PROGRESSO RUBIERESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/01/2020 18.00 RUBIERESE POLISPORTIVA POSSIDIESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2019 20.00 CMP PERSICETANA RUBIERESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.30 RUBIERESE GAGGIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2019 10.30 VIRTUS MANDRIO RUBIERESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/01/2020 19.00 RUBIERESE DON E. MONARI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/01/2020 10.30 RUBIERESE LAME 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 26/01/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI RUBIERESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/02/2020 10.30 CABASSI UNION CARPI RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/02/2020 10.30 BARACCA BEACH RUBIERESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2020 10.30 RUBIERESE CENTESE CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/03/2020 10.30 FOSSOLO 76 RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/03/2020 10.30 RUBIERESE PROGRESSO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 RUBIERESE CMP PERSICETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 GAGGIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 RUBIERESE VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 DON E. MONARI RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 22/09/2019 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI BARACCA BEACH 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 DON E. MONARI FOSSOLO 76 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 GAGGIO CMP PERSICETANA 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 LAME RUBIERESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE CENTESE CALCIO 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 22/09/2019 10.30 VIRTUS MANDRIO PROGRESSO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 29/09/2019 10.30 BARACCA BEACH VIRTUS MANDRIO 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 28/09/2019 17.00 CMP PERSICETANA POLISPORTIVA POSSIDIESE 0-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 CENTESE CALCIO CABASSI UNION CARPI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 FOSSOLO 76 GAGGIO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 LAME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 PROGRESSO DON E. MONARI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 29/09/2019 10.30 RUBIERESE CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 06/10/2019 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI FOSSOLO 76 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 DON E. MONARI POLISPORTIVA POSSIDIESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 GAGGIO CENTESE CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 LAME PROGRESSO 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 CABASSI UNION CARPI BARACCA BEACH 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 06/10/2019 10.30 VIRTUS MANDRIO CMP PERSICETANA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 13/10/2019 10.30 BARACCA BEACH LAME 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 CMP PERSICETANA DON E. MONARI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 FOSSOLO 76 VIRTUS MANDRIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 11/10/2019 18.00 PROGRESSO CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 6-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 RUBIERESE CABASSI UNION CARPI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 13/10/2019 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE GAGGIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 20/10/2019 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI POLISPORTIVA POSSIDIESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 DON E. MONARI CENTESE CALCIO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 LAME CMP PERSICETANA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 PROGRESSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 CABASSI UNION CARPI FOSSOLO 76 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 RUBIERESE BARACCA BEACH 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 20/10/2019 10.30 VIRTUS MANDRIO GAGGIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 27/10/2019 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE VIRTUS MANDRIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 CENTESE CALCIO RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 26/10/2019 18.00 CMP PERSICETANA CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 PROGRESSO CABASSI UNION CARPI 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 GAGGIO DON E. MONARI 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 27/10/2019 10.30 FOSSOLO 76 LAME 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 03/11/2019 10.30 BARACCA BEACH PROGRESSO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI DON E. MONARI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 LAME GAGGIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 CMP PERSICETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 CABASSI UNION CARPI POLISPORTIVA POSSIDIESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 RUBIERESE FOSSOLO 76 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 03/11/2019 10.30 VIRTUS MANDRIO CENTESE CALCIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/12/2019 20.00 POLISPORTIVA POSSIDIESE LAME 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 CENTESE CALCIO BARACCA BEACH 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 CMP PERSICETANA CABASSI UNION CARPI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 DON E. MONARI VIRTUS MANDRIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 GAGGIO CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/11/2019 10.30 PROGRESSO RUBIERESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 29/01/2020 18.00 BARACCA BEACH CMP PERSICETANA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 04/02/2020 18.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI CENTESE CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/12/2019 10.30 LAME VIRTUS MANDRIO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 17/11/2019 10.30 GAGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 30/01/2020 21.00 CABASSI UNION CARPI DON E. MONARI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 22/12/2019 10.30 FOSSOLO 76 PROGRESSO 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 29/01/2020 18.00 RUBIERESE POLISPORTIVA POSSIDIESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 24/11/2019 10.30 CENTESE CALCIO PROGRESSO 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 05/12/2019 20.00 CMP PERSICETANA RUBIERESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.30 DON E. MONARI LAME 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.30 FOSSOLO 76 BARACCA BEACH 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 24/11/2019 10.30 GAGGIO CABASSI UNION CARPI 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/12/2019 17.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI VIRTUS MANDRIO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 01/12/2019 10.30 BARACCA BEACH POLISPORTIVA POSSIDIESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.30 FOSSOLO 76 CENTESE CALCIO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.30 LAME CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.30 DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.30 CABASSI UNION CARPI VIRTUS MANDRIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.30 PROGRESSO CMP PERSICETANA 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 01/12/2019 10.30 RUBIERESE GAGGIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 08/12/2019 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE FOSSOLO 76 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/10/2019 10.30 DON E. MONARI BARACCA BEACH 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2019 10.30 CMP PERSICETANA CENTESE CALCIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2019 10.30 GAGGIO PROGRESSO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2019 10.30 LAME CABASSI UNION CARPI 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 08/12/2019 10.30 VIRTUS MANDRIO RUBIERESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 22/01/2020 18.00 BARACCA BEACH GAGGIO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 12/01/2020 10.30 CENTESE CALCIO LAME 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/01/2020 18.00 FOSSOLO 76 CMP PERSICETANA 7-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 15/12/2019 10.30 VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2020 17.30 CABASSI UNION CARPI CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/01/2020 18.00 PROGRESSO POLISPORTIVA POSSIDIESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 22/01/2020 19.00 RUBIERESE DON E. MONARI 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 19/01/2020 10.30 BARACCA BEACH CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/01/2020 10.30 FOSSOLO 76 DON E. MONARI 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/01/2020 10.30 CMP PERSICETANA GAGGIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/01/2020 10.30 RUBIERESE LAME 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/01/2020 10.30 CENTESE CALCIO POLISPORTIVA POSSIDIESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/01/2020 10.30 PROGRESSO VIRTUS MANDRIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 19/01/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 26/01/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO BARACCA BEACH 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2020 19.00 POLISPORTIVA POSSIDIESE CMP PERSICETANA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 26/01/2020 10.30 CABASSI UNION CARPI CENTESE CALCIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/01/2020 10.30 GAGGIO FOSSOLO 76 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 05/02/2020 18.00 DON E. MONARI PROGRESSO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 26/01/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI RUBIERESE 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 02/02/2020 10.30 FOSSOLO 76 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE DON E. MONARI 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2020 10.30 CENTESE CALCIO GAGGIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2020 10.30 PROGRESSO LAME 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2020 10.30 BARACCA BEACH CABASSI UNION CARPI 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 02/02/2020 10.30 CMP PERSICETANA VIRTUS MANDRIO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 09/02/2020 10.30 LAME BARACCA BEACH 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/02/2020 10.30 GAGGIO POLISPORTIVA POSSIDIESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/02/2020 10.30 DON E. MONARI CMP PERSICETANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/02/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO FOSSOLO 76 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/02/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI PROGRESSO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 09/02/2020 10.30 CABASSI UNION CARPI RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 16/02/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/02/2020 10.30 CENTESE CALCIO DON E. MONARI 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/02/2020 10.30 CMP PERSICETANA LAME 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/02/2020 10.30 FOSSOLO 76 CABASSI UNION CARPI 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/02/2020 10.30 BARACCA BEACH RUBIERESE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 16/02/2020 10.30 GAGGIO VIRTUS MANDRIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 09/02/2020 10.30 CENTESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO POLISPORTIVA POSSIDIESE 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2020 10.30 RUBIERESE CENTESE CALCIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI CMP PERSICETANA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2020 10.30 LAME FOSSOLO 76 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2020 10.30 DON E. MONARI GAGGIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/02/2020 10.30 CABASSI UNION CARPI PROGRESSO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 01/03/2020 10.30 PROGRESSO BARACCA BEACH Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/03/2020 10.30 DON E. MONARI CENTRO POLIVALENTE LIMIDI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/03/2020 10.30 GAGGIO LAME Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/03/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE CABASSI UNION CARPI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/03/2020 10.30 FOSSOLO 76 RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/03/2020 10.30 CENTESE CALCIO VIRTUS MANDRIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 23/02/2020 10.30 BARACCA BEACH  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 08/03/2020 10.30 LAME CABASSI UNION CARPI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/03/2020 10.30 BARACCA BEACH CENTESE CALCIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/03/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE CMP PERSICETANA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/03/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO DON E. MONARI Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/03/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI GAGGIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/03/2020 10.30 RUBIERESE PROGRESSO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 15/03/2020 10.30 CMP PERSICETANA BARACCA BEACH  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 CENTESE CALCIO CENTRO POLIVALENTE LIMIDI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO LAME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 DON E. MONARI POLISPORTIVA POSSIDIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 FOSSOLO 76 PROGRESSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/03/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 22/03/2020 10.30 PROGRESSO CENTESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 RUBIERESE CMP PERSICETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 LAME DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 BARACCA BEACH FOSSOLO 76  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 08/03/2020 10.30 FOSSOLO 76  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE GAGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 22/03/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO CENTRO POLIVALENTE LIMIDI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 29/03/2020 10.30 CABASSI UNION CARPI BARACCA BEACH  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 CENTESE CALCIO FOSSOLO 76  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI LAME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO POLISPORTIVA POSSIDIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 CMP PERSICETANA PROGRESSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 29/03/2020 10.30 GAGGIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 05/04/2020 10.30 FOSSOLO 76 CABASSI UNION CARPI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 22/03/2020 10.30 CABASSI UNION CARPI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 CENTESE CALCIO CMP PERSICETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 PROGRESSO GAGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 POLISPORTIVA POSSIDIESE LAME  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 05/04/2020 10.30 RUBIERESE VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 19/04/2020 10.30 GAGGIO BARACCA BEACH  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 LAME CENTESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 CMP PERSICETANA FOSSOLO 76  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI POLISPORTIVA POSSIDIESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 CABASSI UNION CARPI PROGRESSO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 19/04/2020 10.30 DON E. MONARI RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI INTERPROVINCIALI Gir. ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 05/04/2020 10.30 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 21^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 PROGRESSO 47 17 15 2 0 79 9 70 8,78 4 0 0
2 DON E. MONARI 44 18 14 2 2 65 16 49 4,06 3 0 0
3 BARACCA BEACH 38 17 12 2 3 36 17 19 2,12 2 1 0
4 POLISPORTIVA POSSIDIESE 38 18 11 5 2 57 12 45 4,75 3 0 0
5 VIRTUS MANDRIO 31 18 10 1 7 43 39 4 1,10 2 2 0
6 CENTRO POLIVALENTE LIMIDI 23 18 6 5 7 33 35 -2 0,94 1 1 0
7 GAGGIO 21 18 6 3 9 34 36 -2 0,94 1 2 0
8 FOSSOLO 76 20 18 5 5 8 42 51 -9 0,82 2 2 0
9 RUBIERESE 18 17 5 3 9 22 38 -16 0,58 1 2 0
10 CABASSI UNION CARPI 17 17 4 5 8 23 31 -8 0,74 1 1 0
11 LAME 15 17 4 3 10 24 47 -23 0,51 1 2 0
12 CMP PERSICETANA 5 18 1 2 15 13 83 -70 0,16 0 4 0
13 CENTESE CALCIO 5 17 1 2 14 9 66 -57 0,14 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Marino 5 0
Scognamillo 4 0
FONTANESI 3 0
Gallo 3 1
Yeboah 2 0
Ducatelli C. 1 0
Visor 1 0
Giacobazzi 1 0
RIZZELLO 1 0
Ruozzi 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport