Link utili

Juniores Under 19 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/11/2021 15.30 RUBIERESE INVICTA GAVASSETO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 VEGGIA RUBIERESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 RUBIERESE SPORTING 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.30 BARCACCIA RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 16.30 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 16.00 UNITED ALBINEA RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 16.00 RUBIERESE PLAZA FOOTBALL CLUB 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PUIANELLO RUBIERESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 RUBIERESE BORZANESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 CELTIC CAVRIAGO RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/01/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/01/2022 00.00 RUBIERESE VEGGIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/02/2022 00.00 SPORTING RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 00.00 RUBIERESE BARCACCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 00.00 RUBIERESE UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 00.00 RUBIERESE PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 00.00 BORZANESE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 00.00 RUBIERESE CELTIC CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 00.00 CASALGRANDE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/11/2021 15.00 BORZANESE UNITED ALBINEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 CASALGRANDE SPORTING 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 CELTIC CAVRIAGO BARCACCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 16.00 PLAZA FOOTBALL CLUB PROGETTO MONTAGNA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 PUIANELLO VEGGIA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.30 RUBIERESE INVICTA GAVASSETO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2021 16.30 BARCACCIA CASALGRANDE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 INVICTA GAVASSETO CELTIC CAVRIAGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 PROGETTO MONTAGNA PUIANELLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 SPORTING BORZANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 UNITED ALBINEA PLAZA FOOTBALL CLUB 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 VEGGIA RUBIERESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2021 16.00 BORZANESE PUIANELLO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 CASALGRANDE PROGETTO MONTAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 CELTIC CAVRIAGO UNITED ALBINEA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 INVICTA GAVASSETO BARCACCIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 PLAZA FOOTBALL CLUB VEGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 RUBIERESE SPORTING 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2021 15.30 BARCACCIA RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 16.30 PROGETTO MONTAGNA BORZANESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 PUIANELLO PLAZA FOOTBALL CLUB 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.30 SPORTING CELTIC CAVRIAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 16.00 UNITED ALBINEA CASALGRANDE 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 16.00 VEGGIA INVICTA GAVASSETO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2021 00.00 BARCACCIA SPORTING 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 BORZANESE VEGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 CASALGRANDE PLAZA FOOTBALL CLUB 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 CELTIC CAVRIAGO PUIANELLO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO UNITED ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 16.30 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2021 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB BORZANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA CELTIC CAVRIAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 PUIANELLO CASALGRANDE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 SPORTING INVICTA GAVASSETO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 16.00 UNITED ALBINEA RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 BARCACCIA VEGGIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2021 00.00 BARCACCIA PROGETTO MONTAGNA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 CASALGRANDE VEGGIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 CELTIC CAVRIAGO BORZANESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO PUIANELLO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 16.00 RUBIERESE PLAZA FOOTBALL CLUB 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 SPORTING UNITED ALBINEA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2021 00.00 BORZANESE CASALGRANDE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB CELTIC CAVRIAGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA INVICTA GAVASSETO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PUIANELLO RUBIERESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 UNITED ALBINEA BARCACCIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 VEGGIA SPORTING 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2021 00.00 BARCACCIA PUIANELLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 CELTIC CAVRIAGO CASALGRANDE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO PLAZA FOOTBALL CLUB 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 RUBIERESE BORZANESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 SPORTING PROGETTO MONTAGNA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 UNITED ALBINEA VEGGIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2021 00.00 BORZANESE BARCACCIA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 CASALGRANDE INVICTA GAVASSETO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 CELTIC CAVRIAGO RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB SPORTING 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA VEGGIA 4-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 PUIANELLO UNITED ALBINEA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2021 00.00 BARCACCIA PLAZA FOOTBALL CLUB 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO BORZANESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 SPORTING PUIANELLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 UNITED ALBINEA PROGETTO MONTAGNA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 VEGGIA CELTIC CAVRIAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 22/01/2022 00.00 UNITED ALBINEA BORZANESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/01/2022 00.00 SPORTING CASALGRANDE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/01/2022 00.00 BARCACCIA CELTIC CAVRIAGO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/01/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA PLAZA FOOTBALL CLUB Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/01/2022 00.00 VEGGIA PUIANELLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 22/01/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 29/01/2022 00.00 CASALGRANDE BARCACCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/01/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO INVICTA GAVASSETO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/01/2022 00.00 PUIANELLO PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/01/2022 00.00 BORZANESE SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/01/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 29/01/2022 00.00 RUBIERESE VEGGIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 05/02/2022 00.00 PUIANELLO BORZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/02/2022 00.00 UNITED ALBINEA CELTIC CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/02/2022 00.00 BARCACCIA INVICTA GAVASSETO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/02/2022 00.00 VEGGIA PLAZA FOOTBALL CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/02/2022 00.00 SPORTING RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 12/02/2022 00.00 RUBIERESE BARCACCIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 00.00 BORZANESE PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 00.00 CASALGRANDE UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/02/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO VEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 19/02/2022 00.00 SPORTING BARCACCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 00.00 VEGGIA BORZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 00.00 PUIANELLO CELTIC CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 00.00 UNITED ALBINEA INVICTA GAVASSETO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 26/02/2022 00.00 BORZANESE PLAZA FOOTBALL CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 00.00 CASALGRANDE PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 00.00 RUBIERESE UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 26/02/2022 00.00 VEGGIA BARCACCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 05/03/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA BARCACCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 00.00 VEGGIA CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 00.00 BORZANESE CELTIC CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 00.00 PUIANELLO INVICTA GAVASSETO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 05/03/2022 00.00 UNITED ALBINEA SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 12/03/2022 00.00 CASALGRANDE BORZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO PLAZA FOOTBALL CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 00.00 RUBIERESE PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 00.00 BARCACCIA UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 12/03/2022 00.00 SPORTING VEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 19/03/2022 00.00 PUIANELLO BARCACCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 00.00 CASALGRANDE CELTIC CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB INVICTA GAVASSETO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 00.00 BORZANESE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 19/03/2022 00.00 VEGGIA UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 26/03/2022 00.00 BARCACCIA BORZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 00.00 RUBIERESE CELTIC CAVRIAGO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 00.00 SPORTING PLAZA FOOTBALL CLUB  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 00.00 VEGGIA PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 26/03/2022 00.00 UNITED ALBINEA PUIANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 02/04/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB BARCACCIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 00.00 BORZANESE INVICTA GAVASSETO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 00.00 CASALGRANDE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 00.00 PUIANELLO SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA UNITED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 02/04/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO VEGGIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 16^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 RUBIERESE 30 11 10 0 1 34 7 27 4,86 3 0 0
2 INVICTA GAVASSETO 25 11 8 1 2 25 15 10 1,67 2 1 0
3 VEGGIA 22 11 7 1 3 27 20 7 1,35 2 1 0
4 UNITED ALBINEA 22 11 7 1 3 25 13 12 1,92 2 1 0
5 CASALGRANDE 19 11 6 1 4 33 17 16 1,94 3 1 0
6 SPORTING 15 11 3 6 2 15 14 1 1,07 1 1 0
7 CELTIC CAVRIAGO 14 11 4 2 5 19 15 4 1,27 1 1 0
8 PUIANELLO 13 11 4 1 6 14 26 -12 0,54 1 2 0
9 PLAZA FOOTBALL CLUB 10 11 3 1 7 12 25 -13 0,48 1 2 0
10 PROGETTO MONTAGNA 7 11 2 1 8 14 29 -15 0,48 1 2 0
11 BARCACCIA 7 11 1 4 6 16 28 -12 0,57 1 2 0
12 BORZANESE 3 11 0 3 8 17 42 -25 0,40 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Tomei 5 0
DUCATELLI 4 0
Scognamilio 4 0
Amdi 3 0
PIOLI 3 0
Betocchi 2 0
Di Mattia 2 0
Fisic.M 2 0
Bertoldi 1 0
Feretti 1 0
Gallo 1 0
Neji 1 0
Panari 1 0
Incerti 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport