Link utili

Juniores Under 19 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

        
Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/11/2021 15.30 RUBIERESE INVICTA GAVASSETO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 VEGGIA RUBIERESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 RUBIERESE SPORTING 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.30 BARCACCIA RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 16.30 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 16.00 UNITED ALBINEA RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 16.00 RUBIERESE PLAZA FOOTBALL CLUB 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PUIANELLO RUBIERESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 RUBIERESE BORZANESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 CELTIC CAVRIAGO RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 16.00 INVICTA GAVASSETO RUBIERESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.30 RUBIERESE VEGGIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.30 SPORTING RUBIERESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 29/03/2022 20.00 RUBIERESE BARCACCIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.30 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 16.00 RUBIERESE UNITED ALBINEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 16.00 PLAZA FOOTBALL CLUB RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 16.00 RUBIERESE PUIANELLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 16.00 BORZANESE RUBIERESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 16.00 RUBIERESE CELTIC CAVRIAGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 16.00 CASALGRANDE RUBIERESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 27/11/2021 15.00 BORZANESE UNITED ALBINEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 CASALGRANDE SPORTING 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 CELTIC CAVRIAGO BARCACCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 16.00 PLAZA FOOTBALL CLUB PROGETTO MONTAGNA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.00 PUIANELLO VEGGIA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 27/11/2021 15.30 RUBIERESE INVICTA GAVASSETO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2021 16.30 BARCACCIA CASALGRANDE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 INVICTA GAVASSETO CELTIC CAVRIAGO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 PROGETTO MONTAGNA PUIANELLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 SPORTING BORZANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 UNITED ALBINEA PLAZA FOOTBALL CLUB 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2021 16.30 VEGGIA RUBIERESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2021 16.00 BORZANESE PUIANELLO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 15.00 CASALGRANDE PROGETTO MONTAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 CELTIC CAVRIAGO UNITED ALBINEA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 INVICTA GAVASSETO BARCACCIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 PLAZA FOOTBALL CLUB VEGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2021 16.00 RUBIERESE SPORTING 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2021 15.30 BARCACCIA RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 16.30 PROGETTO MONTAGNA BORZANESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.00 PUIANELLO PLAZA FOOTBALL CLUB 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 15.30 SPORTING CELTIC CAVRIAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 16.00 UNITED ALBINEA CASALGRANDE 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2021 16.00 VEGGIA INVICTA GAVASSETO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2021 00.00 BARCACCIA SPORTING 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 BORZANESE VEGGIA 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 CASALGRANDE PLAZA FOOTBALL CLUB 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 CELTIC CAVRIAGO PUIANELLO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO UNITED ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2021 16.30 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2021 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB BORZANESE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA CELTIC CAVRIAGO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 PUIANELLO CASALGRANDE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 SPORTING INVICTA GAVASSETO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 16.00 UNITED ALBINEA RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2021 00.00 BARCACCIA VEGGIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2021 00.00 BARCACCIA PROGETTO MONTAGNA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 CASALGRANDE VEGGIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 CELTIC CAVRIAGO BORZANESE 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO PUIANELLO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 16.00 RUBIERESE PLAZA FOOTBALL CLUB 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2021 00.00 SPORTING UNITED ALBINEA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2021 00.00 BORZANESE CASALGRANDE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB CELTIC CAVRIAGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA INVICTA GAVASSETO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 PUIANELLO RUBIERESE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 UNITED ALBINEA BARCACCIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2021 00.00 VEGGIA SPORTING 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2021 00.00 BARCACCIA PUIANELLO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 CELTIC CAVRIAGO CASALGRANDE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO PLAZA FOOTBALL CLUB 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 RUBIERESE BORZANESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 SPORTING PROGETTO MONTAGNA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2021 00.00 UNITED ALBINEA VEGGIA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2021 00.00 BORZANESE BARCACCIA 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 CASALGRANDE INVICTA GAVASSETO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 15.00 CELTIC CAVRIAGO RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB SPORTING 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA VEGGIA 4-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2021 00.00 PUIANELLO UNITED ALBINEA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2021 00.00 BARCACCIA PLAZA FOOTBALL CLUB 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 INVICTA GAVASSETO BORZANESE 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 SPORTING PUIANELLO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 UNITED ALBINEA PROGETTO MONTAGNA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2021 00.00 VEGGIA CELTIC CAVRIAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/02/2022 00.00 UNITED ALBINEA BORZANESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 00.00 SPORTING CASALGRANDE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 00.00 BARCACCIA CELTIC CAVRIAGO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA PLAZA FOOTBALL CLUB 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 00.00 VEGGIA PUIANELLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/02/2022 16.00 INVICTA GAVASSETO RUBIERESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/03/2022 00.00 CASALGRANDE BARCACCIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO INVICTA GAVASSETO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 00.00 PUIANELLO PROGETTO MONTAGNA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 00.00 BORZANESE SPORTING 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB UNITED ALBINEA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/03/2022 15.30 RUBIERESE VEGGIA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 12/03/2022 00.00 PUIANELLO BORZANESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA CASALGRANDE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2022 00.00 UNITED ALBINEA CELTIC CAVRIAGO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2022 00.00 BARCACCIA INVICTA GAVASSETO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/03/2022 00.00 VEGGIA PLAZA FOOTBALL CLUB 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 12/03/2022 15.30 SPORTING RUBIERESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 29/03/2022 20.00 RUBIERESE BARCACCIA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 00.00 BORZANESE PROGETTO MONTAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB PUIANELLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO SPORTING 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 00.00 CASALGRANDE UNITED ALBINEA 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 19/03/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO VEGGIA 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 26/03/2022 00.00 SPORTING BARCACCIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 00.00 VEGGIA BORZANESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB CASALGRANDE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 00.00 PUIANELLO CELTIC CAVRIAGO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 00.00 UNITED ALBINEA INVICTA GAVASSETO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 26/03/2022 15.30 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE 4-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 02/04/2022 00.00 BORZANESE PLAZA FOOTBALL CLUB 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO PROGETTO MONTAGNA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 00.00 CASALGRANDE PUIANELLO 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO SPORTING 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 16.00 RUBIERESE UNITED ALBINEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 02/04/2022 00.00 VEGGIA BARCACCIA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 09/04/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA BARCACCIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 00.00 VEGGIA CASALGRANDE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 00.00 BORZANESE CELTIC CAVRIAGO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 00.00 PUIANELLO INVICTA GAVASSETO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 16.00 PLAZA FOOTBALL CLUB RUBIERESE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 09/04/2022 00.00 UNITED ALBINEA SPORTING 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 23/04/2022 00.00 CASALGRANDE BORZANESE 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO PLAZA FOOTBALL CLUB 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO PROGETTO MONTAGNA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 16.00 RUBIERESE PUIANELLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 00.00 BARCACCIA UNITED ALBINEA 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 23/04/2022 00.00 SPORTING VEGGIA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 30/04/2022 00.00 PUIANELLO BARCACCIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 00.00 CASALGRANDE CELTIC CAVRIAGO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB INVICTA GAVASSETO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 16.00 BORZANESE RUBIERESE 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA SPORTING 3-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 30/04/2022 00.00 VEGGIA UNITED ALBINEA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 07/05/2022 00.00 BARCACCIA BORZANESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 00.00 INVICTA GAVASSETO CASALGRANDE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 16.00 RUBIERESE CELTIC CAVRIAGO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 00.00 SPORTING PLAZA FOOTBALL CLUB 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 00.00 VEGGIA PROGETTO MONTAGNA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 07/05/2022 00.00 UNITED ALBINEA PUIANELLO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Juniores Under 19 Gir BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 14/05/2022 00.00 PLAZA FOOTBALL CLUB BARCACCIA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 00.00 BORZANESE INVICTA GAVASSETO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 16.00 CASALGRANDE RUBIERESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 00.00 PUIANELLO SPORTING 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA UNITED ALBINEA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 14/05/2022 00.00 CELTIC CAVRIAGO VEGGIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 RUBIERESE 52 22 17 1 4 66 25 41 2,64 3 1 0
2 UNITED ALBINEA 48 22 15 3 4 57 24 33 2,38 2 1 0
3 VEGGIA 42 22 13 3 6 50 37 13 1,35 2 1 0
4 CASALGRANDE 41 22 13 2 7 66 37 29 1,78 3 1 0
5 INVICTA GAVASSETO 36 22 11 3 8 48 34 14 1,41 2 1 0
6 CELTIC CAVRIAGO 31 22 9 4 9 40 27 13 1,48 1 1 0
7 SPORTING 30 22 8 6 8 33 35 -2 0,94 1 1 0
8 BARCACCIA 27 22 7 6 9 38 51 -13 0,75 1 2 0
9 PLAZA FOOTBALL CLUB 26 22 7 5 10 32 43 -11 0,74 1 1 0
10 PUIANELLO 25 22 7 4 11 28 44 -16 0,64 1 2 0
11 BORZANESE 9 22 2 3 17 24 76 -52 0,32 1 3 0
12 PROGETTO MONTAGNA 8 22 2 2 18 24 73 -49 0,33 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Tomei 11 0
DUCATELLI 7 0
Fisic.M 7 0
Scognamilio 5 0
PIOLI 5 0
D'AMBROSIO 5 0
Amdi 4 0
Bertocchi 4 0
Neyi 2 0
Di Mattia 2 0
Incerti 2 0
Gallo 2 0
Neji 1 0
Cretella 1 0
Bertoldi 1 0
FONTANESI tOMMASO 1 0
MONTORSI 1 0
Panari 1 0
Feretti 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport