Link utili

Under 16 regionale 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 10.30 Rubierese Srlsd Falkgalileo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 10.30 Villa D'Oro Rubierese Srlsd 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 10.30 Rubierese Srlsd Pcs Sanmichelese 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Piccardo Traversetolo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Rubierese Srlsd Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Colorno Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Rubierese Srlsd Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 San Giuseppe Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Rubierese Srlsd Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 11.30 Fiorano Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 00.00 Rubierese Srlsd World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 00.00 Terre Matildiche Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 00.00 Rubierese Srlsd Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 00.00 Falkgalileo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 00.00 Rubierese Srlsd Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 00.00 Pcs Sanmichelese Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 00.00 Rubierese Srlsd Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 00.00 Progetto Intesa Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 00.00 Rubierese Srlsd Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 00.00 Audace Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 00.00 Rubierese Srlsd San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 00.00 Fraore Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 00.00 Rubierese Srlsd Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 00.00 World Child Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 00.00 Rubierese Srlsd Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2023 00.00 Virtus Castelfranco Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 00.00 Fiorano San Giuseppe 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 00.00 Audace Villa D'Oro 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 00.00 Fraore Progetto Intesa 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 00.00 Terre Matildiche Piccardo Traversetolo 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 00.00 Virtus Castelfranco Pcs Sanmichelese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 00.00 World Child Colorno 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 10.30 Rubierese Srlsd Falkgalileo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2022 00.00 San Giuseppe Audace 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 00.00 Progetto Intesa Fiorano 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 00.00 Piccardo Traversetolo Virtus Castelfranco 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 00.00 Pcs Sanmichelese World Child 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 00.00 Falkgalileo Terre Matildiche 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 00.00 Colorno Fraore 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 10.30 Villa D'Oro Rubierese Srlsd 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2022 00.00 Fraore Audace 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 00.00 World Child San Giuseppe 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 00.00 Virtus Castelfranco Progetto Intesa 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 00.00 Terre Matildiche Colorno 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 00.00 Fiorano Villa D'Oro 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 00.00 Falkgalileo Piccardo Traversetolo 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 10.30 Rubierese Srlsd Pcs Sanmichelese 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2022 10.30 Villa D'Oro Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 San Giuseppe Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Progetto Intesa World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Pcs Sanmichelese Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Colorno Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Audace Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 10.30 Piccardo Traversetolo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2022 10.30 World Child Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Virtus Castelfranco Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Terre Matildiche San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Piccardo Traversetolo Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Fraore Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Falkgalileo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 10.30 Rubierese Srlsd Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2022 10.30 Villa D'Oro Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 San Giuseppe Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Progetto Intesa Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Pcs Sanmichelese Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Fiorano Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Audace World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 10.30 Colorno Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2022 10.30 Falkgalileo San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Pcs Sanmichelese Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Piccardo Traversetolo Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Terre Matildiche Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Virtus Castelfranco Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 World Child Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 10.30 Rubierese Srlsd Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2022 10.30 Fraore World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Villa D'Oro Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Progetto Intesa Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Fiorano Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Colorno Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 Audace Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 10.30 San Giuseppe Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2022 10.30 Virtus Castelfranco Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Terre Matildiche World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Piccardo Traversetolo Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Pcs Sanmichelese San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Falkgalileo Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Colorno Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 10.30 Rubierese Srlsd Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2022 10.30 World Child Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Villa D'Oro Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 San Giuseppe Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Progetto Intesa Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Fraore Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 10.30 Audace Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 11.30 Fiorano Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2022 00.00 Terre Matildiche Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 00.00 Progetto Intesa Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 00.00 Pcs Sanmichelese Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 00.00 Pcs Sanmichelese Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 00.00 Falkgalileo Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 00.00 Colorno San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 00.00 Rubierese Srlsd World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27/11/2022 00.00 World Child Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 00.00 Virtus Castelfranco Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 00.00 San Giuseppe Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 00.00 Fraore Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 00.00 Fiorano Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 00.00 Audace Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 00.00 Terre Matildiche Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/12/2022 00.00 Villa D'Oro Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 00.00 Progetto Intesa San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 00.00 Piccardo Traversetolo Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 00.00 Pcs Sanmichelese Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 00.00 Falkgalileo World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 00.00 Colorno Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 00.00 Rubierese Srlsd Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 15/01/2023 00.00 San Giuseppe Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 00.00 Villa D'Oro Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 00.00 Progetto Intesa Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 00.00 Piccardo Traversetolo Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 00.00 Pcs Sanmichelese Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 00.00 Colorno World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 00.00 Falkgalileo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 22/01/2023 00.00 Audace San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 00.00 Fiorano Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 00.00 Virtus Castelfranco Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 00.00 World Child Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 00.00 Terre Matildiche Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 00.00 Fraore Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 00.00 Rubierese Srlsd Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 29/01/2023 00.00 Audace Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 00.00 San Giuseppe World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 00.00 Progetto Intesa Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 00.00 Colorno Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 00.00 Villa D'Oro Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 00.00 Piccardo Traversetolo Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 00.00 Pcs Sanmichelese Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 05/02/2023 00.00 Falkgalileo Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 00.00 Fraore San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 00.00 World Child Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 00.00 Terre Matildiche Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 00.00 Virtus Castelfranco Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 00.00 Fiorano Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 00.00 Rubierese Srlsd Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 12/02/2023 00.00 Fiorano World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 00.00 Audace Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 00.00 San Giuseppe Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 00.00 Pcs Sanmichelese Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 00.00 Villa D'Oro Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 00.00 Colorno Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 00.00 Progetto Intesa Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 19/02/2023 00.00 Piccardo Traversetolo Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 00.00 Virtus Castelfranco San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 00.00 Terre Matildiche Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 00.00 Falkgalileo Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 00.00 Fraore Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 00.00 World Child Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 00.00 Rubierese Srlsd Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 26/02/2023 00.00 San Giuseppe Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 00.00 Colorno Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 00.00 Progetto Intesa Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 00.00 Fraore Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 00.00 Fraore Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 00.00 Villa D'Oro World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 00.00 Audace Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 05/03/2023 00.00 World Child Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 00.00 Pcs Sanmichelese Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 00.00 Falkgalileo Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 00.00 Virtus Castelfranco Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 00.00 Piccardo Traversetolo Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 00.00 Terre Matildiche Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 00.00 Rubierese Srlsd San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 12/03/2023 00.00 World Child Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 00.00 World Child Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 00.00 Audace Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 00.00 San Giuseppe Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 00.00 Fiorano Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 00.00 Progetto Intesa Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 00.00 Fraore Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 19/03/2023 00.00 Virtus Castelfranco World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 00.00 Colorno Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 00.00 Piccardo Traversetolo San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 00.00 Pcs Sanmichelese Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 00.00 Terre Matildiche Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 00.00 Falkgalileo Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 00.00 Rubierese Srlsd Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 26/03/2023 00.00 Virtus Castelfranco Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 00.00 Villa D'Oro Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 00.00 Fiorano Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 00.00 Audace Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 00.00 Fraore Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 00.00 San Giuseppe Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 00.00 World Child Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 02/04/2023 00.00 Villa D'Oro San Giuseppe  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 00.00 Pcs Sanmichelese Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 00.00 Colorno Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 00.00 Progetto Intesa Audace  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 00.00 Rubierese Srlsd Terre Matildiche  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 00.00 Piccardo Traversetolo World Child  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 00.00 Falkgalileo Virtus Castelfranco  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 16 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 09/04/2023 00.00 Terre Matildiche Villa D'Oro  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2023 00.00 San Giuseppe Progetto Intesa  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2023 00.00 Fraore Piccardo Traversetolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2023 00.00 Fiorano Pcs Sanmichelese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2023 00.00 World Child Falkgalileo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2023 00.00 Audace Colorno  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 09/04/2023 00.00 Virtus Castelfranco Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Pcs Sanmichelese 9 3 3 0 0 11 4 7 2,75 3 1 0
2 San Giuseppe 7 3 2 1 0 18 5 13 3,60 6 1 0
3 Fraore 7 3 2 1 0 2 0 2 99,00 0 0 0
4 Villa D'Oro 6 3 2 0 1 7 6 1 1,17 2 2 0
5 Fiorano 6 3 2 0 1 6 11 -5 0,55 2 3 0
6 Piccardo Traversetolo 4 3 1 1 1 9 7 2 1,29 3 2 0
7 Rubierese Srlsd 3 3 1 0 2 8 9 -1 0,89 2 3 0
8 Falkgalileo 3 3 1 0 2 8 8 0 1,00 2 2 0
9 World Child 3 3 1 0 2 6 11 -5 0,55 2 3 0
10 Colorno 3 3 1 0 2 5 3 2 1,67 1 1 0
11 Terre Matildiche 3 3 1 0 2 4 11 -7 0,36 1 3 0
12 Virtus Castelfranco 2 3 0 2 1 2 6 -4 0,33 0 2 0
13 Progetto Intesa 2 3 0 2 1 0 2 -2 0,00 0 0 0
14 Audace 1 3 0 1 2 2 5 -3 0,40 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Serra 2 0
Fiornini 1 0
RONYEL 1 0
Gargiulo 1 0
Lusuardi 1 0
PALLERI 1 0

U.S. Rubierese S.R.L.S.D. -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport