Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Allevi Under 17 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

    
ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/12/2020 10.30 RUBIERESE GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 SPORTING CLUB S.ILARIO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 RUBIERESE FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 POL. VIRTUS CORREGGIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 RUBIERESE SANTOS 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 RUBIERESE VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 LUZZARA CALCIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/12/2020 10.30 FABBRICO PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/12/2020 10.30 POL. VIRTUS CORREGGIO LUZZARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/12/2020 10.30 RUBIERESE GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/12/2020 10.30 SANTOS 1948 SPORTING CLUB S.ILARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 13/12/2020 10.00 VIRTUS MANDRIO VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/10/2020 10.30 GUASTALLA CALCIO SATURNO SANTOS 1948 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 LUZZARA CALCIO VIRTUS MANDRIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 PROGETTO AURORA POL. VIRTUS CORREGGIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 SPORTING CLUB S.ILARIO FABBRICO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/10/2020 10.30 FABBRICO LUZZARA CALCIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 SANTOS 1948 POL. VIRTUS CORREGGIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 VIRTUS BAGNOLO GUASTALLA CALCIO SATURNO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO SPORTING CLUB S.ILARIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/11/2020 10.30 GUASTALLA CALCIO SATURNO VIRTUS MANDRIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 LUZZARA CALCIO VIRTUS BAGNOLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 POL. VIRTUS CORREGGIO FABBRICO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 PROGETTO AURORA SANTOS 1948 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 10.30 SPORTING CLUB S.ILARIO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/11/2020 10.30 GUASTALLA CALCIO SATURNO SPORTING CLUB S.ILARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 RUBIERESE FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 SANTOS 1948 LUZZARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 VIRTUS BAGNOLO PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/11/2020 10.30 FABBRICO SANTOS 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 LUZZARA CALCIO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 POL. VIRTUS CORREGGIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 PROGETTO AURORA VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 10.30 SPORTING CLUB S.ILARIO VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/11/2020 10.30 GUASTALLA CALCIO SATURNO PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 RUBIERESE SANTOS 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 SPORTING CLUB S.ILARIO LUZZARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 VIRTUS BAGNOLO POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/11/2020 10.30 FABBRICO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 POL. VIRTUS CORREGGIO SPORTING CLUB S.ILARIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 PROGETTO AURORA LUZZARA CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 RUBIERESE VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 10.30 SANTOS 1948 VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/12/2020 10.30 GUASTALLA CALCIO SATURNO POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 LUZZARA CALCIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 SPORTING CLUB S.ILARIO PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 VIRTUS BAGNOLO FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 10.30 VIRTUS MANDRIO SANTOS 1948  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 RUBIERESE 3 1 1 0 0 5 0 5 99,00 5 0 0
2 SANTOS 1948 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
3 POL. VIRTUS CORREGGIO 3 1 1 0 0 2 0 2 99,00 2 0 0
4 SPORTING CLUB S.ILARIO 3 1 1 0 0 2 0 2 99,00 2 0 0
5 GUASTALLA CALCIO SATURNO 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
6 VIRTUS BAGNOLO 0 1 0 0 1 0 5 -5 0,00 0 5 0
7 FABBRICO 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,00 0 2 0
8 PROGETTO AURORA 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,00 0 2 0
9 LUZZARA CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
10 VIRTUS MANDRIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Marino 2 0
Mejri 1 0
Scognamillo 1 0
Ducatelli 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport