Finora ci avete visitato in 21958.

14° Memorial Turchi

Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Prima Categoria 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2017 15.30 Cavezzo Rubierese 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Rubierese Guastalla 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Quarantolese Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Rubierese Reggiolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Modenese Calcio Rubierese 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Rubierese Castelnovese Meletolese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Rubierese Vis S:Prospero 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 Virtus Libertas Rubierese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Rubierese San Faustino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 S.Prospero Correggio Rubierese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 Rubierese Vezzano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 06/12/2017 20.30 Atletic Città Dei Ragazzi Rubierese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 Rubierese Boca Barco 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Rubierese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 Rubierese Crevalcore 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 Rubierese Cavezzo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 Guastalla Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 14.30 Rubierese Quarantolese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Reggiolo Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 Rubierese Modenese Calcio 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 Castelnovese Meletolese Rubierese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 Vis S:Prospero Rubierese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2018 14.30 Rubierese Virtus Libertas 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 San Faustino Rubierese 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2018 14.30 Rubierese S.Prospero Correggio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 Vezzano Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 Rubierese Atletic Città Dei Ragazzi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Boca Barco Rubierese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 Rubierese CircoloanspiGiovanni XXIII 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 Crevalcore Rubierese 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2017 15.30 Atletic Città Dei Ragazzi Vezzano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Boca Barco S.Prospero Correggio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Cavezzo Rubierese 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 CircoloanspiGiovanni XXIII San Faustino 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Crevalcore Virtus Libertas 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Guastalla Castelnovese Meletolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Quarantolese Modenese Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 15.30 Reggiolo Vis S:Prospero 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/09/2017 15.30 Castelnovese Meletolese Quarantolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Modenese Calcio Reggiolo 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Rubierese Guastalla 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 S.Prospero Correggio CircoloanspiGiovanni XXIII 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 San Faustino Crevalcore 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Vezzano Boca Barco 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Virtus Libertas Cavezzo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 15.30 Vis S:Prospero Atletic Città Dei Ragazzi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 01/10/2017 15.30 Boca Barco Atletic Città Dei Ragazzi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Cavezzo San Faustino 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Vezzano 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Crevalcore S.Prospero Correggio 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Guastalla Virtus Libertas 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Modenese Calcio Vis S:Prospero 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Quarantolese Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 15.30 Reggiolo Castelnovese Meletolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 08/10/2017 15.30 Atletic Città Dei Ragazzi CircoloanspiGiovanni XXIII 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Castelnovese Meletolese Modenese Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Rubierese Reggiolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 S.Prospero Correggio Cavezzo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 San Faustino Guastalla 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Vezzano Crevalcore 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Virtus Libertas Quarantolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 15.30 Vis S:Prospero Boca Barco 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 15/10/2017 15.30 Castelnovese Meletolese Vis S:Prospero 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Cavezzo Vezzano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Boca Barco 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Crevalcore Atletic Città Dei Ragazzi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Guastalla S.Prospero Correggio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Modenese Calcio Rubierese 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Quarantolese San Faustino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 15.30 Reggiolo Virtus Libertas 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 22/10/2017 15.30 Atletic Città Dei Ragazzi Cavezzo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Boca Barco Crevalcore 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Rubierese Castelnovese Meletolese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 S.Prospero Correggio Quarantolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 San Faustino Reggiolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Vezzano Guastalla 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Virtus Libertas Modenese Calcio 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 15.30 Vis S:Prospero CircoloanspiGiovanni XXIII 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 29/10/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Virtus Libertas 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Cavezzo Boca Barco 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Crevalcore CircoloanspiGiovanni XXIII 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Guastalla Atletic Città Dei Ragazzi 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Modenese Calcio San Faustino 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Quarantolese Vezzano 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Reggiolo S.Prospero Correggio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 14.30 Rubierese Vis S:Prospero 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 01/11/2017 14.30 Atletic Città Dei Ragazzi Quarantolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 Boca Barco Guastalla 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Cavezzo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 S.Prospero Correggio Modenese Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 San Faustino Castelnovese Meletolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 Vezzano Reggiolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 Virtus Libertas Rubierese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 01/11/2017 14.30 Vis S:Prospero Crevalcore 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2017 14.30 Castelnovese Meletolese S.Prospero Correggio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Cavezzo Crevalcore 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Guastalla CircoloanspiGiovanni XXIII 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Modenese Calcio Vezzano 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Quarantolese Boca Barco 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Reggiolo Atletic Città Dei Ragazzi 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Rubierese San Faustino 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 14.30 Virtus Libertas Vis S:Prospero 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2017 14.30 Atletic Città Dei Ragazzi Modenese Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 Boca Barco Reggiolo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Quarantolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 Crevalcore Guastalla 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 S.Prospero Correggio Rubierese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 San Faustino Virtus Libertas 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 Vezzano Castelnovese Meletolese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 14.30 Vis S:Prospero Cavezzo 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Atletic Città Dei Ragazzi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 Guastalla Cavezzo 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 Modenese Calcio Boca Barco 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 Quarantolese Crevalcore 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 Reggiolo CircoloanspiGiovanni XXIII 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 Rubierese Vezzano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 San Faustino Vis S:Prospero 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 14.30 Virtus Libertas S.Prospero Correggio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 06/12/2017 20.30 Atletic Città Dei Ragazzi Rubierese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 Boca Barco Castelnovese Meletolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 Cavezzo Quarantolese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Modenese Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 Crevalcore Reggiolo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 S.Prospero Correggio San Faustino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 Vezzano Virtus Libertas 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2017 14.30 Vis S:Prospero Guastalla 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2017 14.30 Castelnovese Meletolese CircoloanspiGiovanni XXIII 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 Modenese Calcio Crevalcore 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 Quarantolese Guastalla 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 Reggiolo Cavezzo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 Rubierese Boca Barco 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 S.Prospero Correggio Vis S:Prospero 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 San Faustino Vezzano 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2017 14.30 Virtus Libertas Atletic Città Dei Ragazzi 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/12/2017 14.30 Atletic Città Dei Ragazzi San Faustino 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 Boca Barco Virtus Libertas 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 Cavezzo Modenese Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Rubierese 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 Crevalcore Castelnovese Meletolese 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 Guastalla Reggiolo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 Quarantolese Vis S:Prospero 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2017 14.30 Vezzano S.Prospero Correggio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 17/12/2017 14.30 Castelnovese Meletolese Cavezzo 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 Modenese Calcio Guastalla 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 Reggiolo Quarantolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 Rubierese Crevalcore 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 S.Prospero Correggio Atletic Città Dei Ragazzi 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 San Faustino Boca Barco 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 Vis S:Prospero Vezzano 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2017 14.30 Virtus Libertas CircoloanspiGiovanni XXIII 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/01/2018 14.30 Vezzano Atletic Città Dei Ragazzi 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 S.Prospero Correggio Boca Barco 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 Rubierese Cavezzo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 San Faustino CircoloanspiGiovanni XXIII 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 Virtus Libertas Crevalcore 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 Castelnovese Meletolese Guastalla 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 Modenese Calcio Quarantolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/01/2018 14.30 Vis S:Prospero Reggiolo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/01/2018 14.30 Quarantolese Castelnovese Meletolese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 Reggiolo Modenese Calcio 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 Guastalla Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII S.Prospero Correggio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 Crevalcore San Faustino 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 Boca Barco Vezzano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 Cavezzo Virtus Libertas 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/01/2018 14.30 Atletic Città Dei Ragazzi Vis S:Prospero 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 04/02/2018 14.30 Atletic Città Dei Ragazzi Boca Barco 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 14.30 San Faustino Cavezzo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2018 20.30 Vezzano CircoloanspiGiovanni XXIII 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 14.30 S.Prospero Correggio Crevalcore 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 14.30 Virtus Libertas Guastalla 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 14.30 Vis S:Prospero Modenese Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 14.30 Rubierese Quarantolese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 04/02/2018 14.30 Castelnovese Meletolese Reggiolo 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 11/02/2018 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Atletic Città Dei Ragazzi 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Modenese Calcio Castelnovese Meletolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Reggiolo Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Cavezzo S.Prospero Correggio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Guastalla San Faustino 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Crevalcore Vezzano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Quarantolese Virtus Libertas 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 11/02/2018 14.30 Boca Barco Vis S:Prospero 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 Vis S:Prospero Castelnovese Meletolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 Vezzano Cavezzo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 Boca Barco CircoloanspiGiovanni XXIII 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 07/03/2018 20.30 Atletic Città Dei Ragazzi Crevalcore 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 S.Prospero Correggio Guastalla 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 Rubierese Modenese Calcio 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 San Faustino Quarantolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 18/02/2018 14.30 Virtus Libertas Reggiolo 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 28/03/2018 20.30 Castelnovese Meletolese Rubierese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 Cavezzo Atletic Città Dei Ragazzi 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Vis S:Prospero 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 Crevalcore Boca Barco 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 Guastalla Vezzano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 Modenese Calcio Virtus Libertas 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 Quarantolese S.Prospero Correggio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 28/03/2018 20.30 Reggiolo San Faustino 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 11/04/2018 20.30 Virtus Libertas Castelnovese Meletolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 Boca Barco Cavezzo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Crevalcore 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 Atletic Città Dei Ragazzi Guastalla 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 San Faustino Modenese Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 Vezzano Quarantolese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 S.Prospero Correggio Reggiolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2018 20.30 Vis S:Prospero Rubierese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 11/03/2018 14.30 Quarantolese Atletic Città Dei Ragazzi 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2018 14.30 Guastalla Boca Barco 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2018 14.30 Cavezzo CircoloanspiGiovanni XXIII 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 21/03/2018 20.30 Modenese Calcio S.Prospero Correggio 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2018 14.30 Castelnovese Meletolese San Faustino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2018 14.30 Reggiolo Vezzano 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2018 14.30 Rubierese Virtus Libertas 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 11/03/2018 14.30 Crevalcore Vis S:Prospero 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 18/03/2018 14.30 S.Prospero Correggio Castelnovese Meletolese 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 Crevalcore Cavezzo 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Guastalla 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 Vezzano Modenese Calcio 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 Boca Barco Quarantolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 Atletic Città Dei Ragazzi Reggiolo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 San Faustino Rubierese 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 18/03/2018 14.30 Vis S:Prospero Virtus Libertas 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 25/03/2018 14.30 Modenese Calcio Atletic Città Dei Ragazzi 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2018 14.30 Reggiolo Boca Barco 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2018 14.30 Quarantolese CircoloanspiGiovanni XXIII 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2018 14.30 Guastalla Crevalcore 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2018 14.30 Rubierese S.Prospero Correggio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/04/2018 20.30 Virtus Libertas San Faustino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2018 14.30 Castelnovese Meletolese Vezzano 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 25/03/2018 14.30 Cavezzo Vis S:Prospero 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 08/04/2018 15.30 Atletic Città Dei Ragazzi Castelnovese Meletolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 Cavezzo Guastalla 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 Boca Barco Modenese Calcio 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 Crevalcore Quarantolese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Reggiolo 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 Vezzano Rubierese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 Vis S:Prospero San Faustino 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 08/04/2018 15.30 S.Prospero Correggio Virtus Libertas 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 15/04/2018 15.30 Rubierese Atletic Città Dei Ragazzi 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 Castelnovese Meletolese Boca Barco 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 Quarantolese Cavezzo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 Modenese Calcio CircoloanspiGiovanni XXIII 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 Reggiolo Crevalcore 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 San Faustino S.Prospero Correggio 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 Virtus Libertas Vezzano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 15/04/2018 15.30 Guastalla Vis S:Prospero 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
28 22/04/2018 15.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Castelnovese Meletolese 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Crevalcore Modenese Calcio 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Guastalla Quarantolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Cavezzo Reggiolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Boca Barco Rubierese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Vis S:Prospero S.Prospero Correggio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Vezzano San Faustino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

28 22/04/2018 15.30 Atletic Città Dei Ragazzi Virtus Libertas 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
29 29/04/2018 15.30 San Faustino Atletic Città Dei Ragazzi 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 Virtus Libertas Boca Barco 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 Modenese Calcio Cavezzo 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 Rubierese CircoloanspiGiovanni XXIII 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 Castelnovese Meletolese Crevalcore 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 Reggiolo Guastalla 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 Vis S:Prospero Quarantolese 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

29 29/04/2018 15.30 S.Prospero Correggio Vezzano 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Prima CategoriaTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
30 06/05/2018 16.30 Cavezzo Castelnovese Meletolese 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 Guastalla Modenese Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 Quarantolese Reggiolo 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 Crevalcore Rubierese 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 Atletic Città Dei Ragazzi S.Prospero Correggio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 Boca Barco San Faustino 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 Vezzano Vis S:Prospero 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

30 06/05/2018 16.30 CircoloanspiGiovanni XXIII Virtus Libertas 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 30^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Vezzano 63 30 19 6 5 70 37 33 1,89 2 1 0
2 Castelnovese Meletolese 62 30 19 5 6 47 24 23 1,96 1 0 0
3 Virtus Libertas 52 30 15 7 8 42 33 9 1,27 1 1 0
4 Modenese Calcio 51 30 14 9 7 54 36 18 1,50 1 1 0
5 Quarantolese 51 30 13 12 5 46 28 18 1,64 1 0 0
6 Vis S:Prospero 46 30 12 10 8 37 36 1 1,03 1 1 0
7 Cavezzo 41 30 11 8 11 46 40 6 1,15 1 1 0
8 Reggiolo 40 30 10 10 10 45 48 -3 0,94 1 1 0
9 Atletic Città Dei Ragazzi 39 30 10 9 11 40 40 0 1,00 1 1 0
10 Rubierese 36 30 10 6 14 49 63 -14 0,78 1 2 0
11 S.Prospero Correggio 34 30 8 10 12 36 44 -8 0,82 1 1 0
12 Crevalcore 33 30 8 9 13 42 55 -13 0,76 1 1 0
13 San Faustino 31 30 8 7 15 43 44 -1 0,98 1 1 0
14 Boca Barco 30 30 7 9 14 23 42 -19 0,55 0 1 0
15 Guastalla 25 30 5 10 15 35 49 -14 0,71 1 1 0
16 CircoloanspiGiovanni XXIII 20 30 5 5 20 25 61 -36 0,41 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Nicoletti 24 1
Dabre 7 0
Neri 3 0
Ricchetti 2 0
Amdouni 2 0
Costi 91 2 0
costi 97 2 0
Villani 2 1
aut. 1 0
Cibiroli 1 0
Righi 1 0
loschi 1 0
Zanni 1 1

Copyright 2017
U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238
P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354

Sito generato con sistema PowerSport