Link utili

2^ Categoria 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

    
Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.30 Fellegara RUBIERESE SRLSD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD Cerredolese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD Flos Frugi F.C. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Fox Junior Serramazzoni RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 SAN FAUSTINO RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Cimone Football Club RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 RUBIERESE SRLSD Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Rubiera Calcio RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 RUBIERESE SRLSD Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Corlo RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 RUBIERESE SRLSD Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Cerredolese RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Flos Frugi F.C. RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 LA VELOCE FIUMALBO RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 SPEZZANESE RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Ubersetto RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.30 Polisportiva Roteglia RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.30 RUBIERESE SRLSD Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.30 Audax Casinalbo RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/09/2022 15.30 Audax Casinalbo LA VELOCE FIUMALBO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Cerredolese Flos Frugi F.C. 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Corlo SAN FAUSTINO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Fellegara RUBIERESE SRLSD 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Rubiera Calcio Fox Junior Serramazzoni 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Ubersetto SPEZZANESE 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/09/2022 15.30 Polisportiva Roteglia Cimone Football Club 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/09/2022 15.30 Cimone Football Club Ubersetto 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Flos Frugi F.C. Corlo 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 Fox Junior Serramazzoni Fellegara 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 LA VELOCE FIUMALBO Polisportiva Roteglia 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD Cerredolese 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 SAN FAUSTINO Audax Casinalbo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/09/2022 15.30 SPEZZANESE Rubiera Calcio 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/09/2022 15.30 Audax Casinalbo SPEZZANESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Cerredolese LA VELOCE FIUMALBO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Corlo Cimone Football Club 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Fellegara SAN FAUSTINO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Polisportiva Roteglia Rubiera Calcio 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD Flos Frugi F.C. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/09/2022 15.30 Ubersetto Fox Junior Serramazzoni Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 02/10/2022 15.30 Cimone Football Club Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Flos Frugi F.C. Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Fox Junior Serramazzoni RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 LA VELOCE FIUMALBO Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 Rubiera Calcio Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 SAN FAUSTINO Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 02/10/2022 15.30 SPEZZANESE Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 09/10/2022 15.30 Audax Casinalbo Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Cerredolese SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Corlo Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Fellegara Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Flos Frugi F.C. SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 Polisportiva Roteglia Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 09/10/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 16/10/2022 15.30 Cimone Football Club Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Fox Junior Serramazzoni Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 LA VELOCE FIUMALBO Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Rubiera Calcio Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 SAN FAUSTINO RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 SPEZZANESE Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 16/10/2022 15.30 Ubersetto Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 23/10/2022 15.30 Audax Casinalbo Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Cerredolese Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Corlo Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Fellegara Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 Flos Frugi F.C. Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 RUBIERESE SRLSD SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 23/10/2022 15.30 SAN FAUSTINO LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 30/10/2022 14.30 Cimone Football Club RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Fox Junior Serramazzoni SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 LA VELOCE FIUMALBO Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Polisportiva Roteglia Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Rubiera Calcio Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 SPEZZANESE Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 30/10/2022 14.30 Ubersetto Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/11/2022 14.30 Cerredolese Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Corlo Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Fellegara Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 Flos Frugi F.C. Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 LA VELOCE FIUMALBO Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 RUBIERESE SRLSD Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/11/2022 14.30 SAN FAUSTINO SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/11/2022 14.30 Audax Casinalbo Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Cimone Football Club SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Fox Junior Serramazzoni LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Polisportiva Roteglia Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Rubiera Calcio RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 SPEZZANESE Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/11/2022 14.30 Ubersetto Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/11/2022 14.30 Cerredolese Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Cimone Football Club Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Fellegara Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 Flos Frugi F.C. Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 LA VELOCE FIUMALBO SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 RUBIERESE SRLSD Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/11/2022 14.30 SAN FAUSTINO Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 27/11/2022 14.30 Audax Casinalbo Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Cerredolese Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Corlo RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Polisportiva Roteglia SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Rubiera Calcio Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 SPEZZANESE Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 27/11/2022 14.30 Ubersetto LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 04/12/2022 14.30 Cimone Football Club SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Fellegara Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Flos Frugi F.C. Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 Fox Junior Serramazzoni Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 LA VELOCE FIUMALBO Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 RUBIERESE SRLSD Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 04/12/2022 14.30 SAN FAUSTINO Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 15/01/2023 14.30 LA VELOCE FIUMALBO Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 14.30 Flos Frugi F.C. Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 14.30 SAN FAUSTINO Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 14.30 Fox Junior Serramazzoni Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 14.30 SPEZZANESE Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 15/01/2023 14.30 Cimone Football Club Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 29/01/2023 14.30 Ubersetto Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Corlo Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Fellegara Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Polisportiva Roteglia LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Cerredolese RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Audax Casinalbo SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 22/01/2023 14.30 Rubiera Calcio SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 29/01/2023 14.30 SPEZZANESE Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 LA VELOCE FIUMALBO Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 05/02/2023 14.30 Cimone Football Club Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 SAN FAUSTINO Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Rubiera Calcio Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Flos Frugi F.C. RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 29/01/2023 14.30 Fox Junior Serramazzoni Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 05/02/2023 14.30 Audax Casinalbo Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Fellegara Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Corlo LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Ubersetto Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Cerredolese SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 05/02/2023 14.30 Polisportiva Roteglia SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 12/02/2023 14.30 Ubersetto Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 SPEZZANESE Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Rubiera Calcio Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Cimone Football Club Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 SAN FAUSTINO Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 Fox Junior Serramazzoni Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 12/02/2023 14.30 LA VELOCE FIUMALBO RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 19/02/2023 14.30 Cerredolese Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Flos Frugi F.C. Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Fellegara LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Audax Casinalbo Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Corlo SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 19/02/2023 14.30 Polisportiva Roteglia Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 26/02/2023 14.30 Fox Junior Serramazzoni Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Ubersetto Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Polisportiva Roteglia Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Rubiera Calcio Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 Cimone Football Club Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 SPEZZANESE RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 26/02/2023 14.30 LA VELOCE FIUMALBO SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 05/03/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 SAN FAUSTINO Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Flos Frugi F.C. LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Audax Casinalbo Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Cerredolese Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Fellegara SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 05/03/2023 14.30 Corlo Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 12/03/2023 14.30 Audax Casinalbo Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Fox Junior Serramazzoni Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Polisportiva Roteglia Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Rubiera Calcio Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Cimone Football Club LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 Ubersetto RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 12/03/2023 14.30 SPEZZANESE SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 19/03/2023 14.30 Corlo Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 SAN FAUSTINO Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 LA VELOCE FIUMALBO Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Cerredolese Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 RUBIERESE SRLSD Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Flos Frugi F.C. SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 19/03/2023 14.30 Fellegara Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 26/03/2023 15.30 Corlo Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.30 Fox Junior Serramazzoni Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.30 Audax Casinalbo Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.30 Ubersetto Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.30 SPEZZANESE LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.30 Polisportiva Roteglia RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 26/03/2023 15.30 Rubiera Calcio SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 02/04/2023 15.30 Flos Frugi F.C. Audax Casinalbo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.30 Fellegara Cerredolese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.30 RUBIERESE SRLSD Corlo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.30 SAN FAUSTINO Polisportiva Roteglia  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.30 Cimone Football Club Rubiera Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.30 Fox Junior Serramazzoni SPEZZANESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 02/04/2023 15.30 LA VELOCE FIUMALBO Ubersetto  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Girone ETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 16/04/2023 15.30 SPEZZANESE Cimone Football Club  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.30 Corlo Fellegara  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.30 Polisportiva Roteglia Flos Frugi F.C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.30 Cerredolese Fox Junior Serramazzoni  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.30 Rubiera Calcio LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.30 Audax Casinalbo RUBIERESE SRLSD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 16/04/2023 15.30 Ubersetto SAN FAUSTINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Corlo 7 3 2 1 0 8 5 3 1,60 2 1 0
2 RUBIERESE SRLSD 7 3 2 1 0 7 3 4 2,33 2 1 0
3 Fellegara 7 3 2 1 0 3 1 2 3,00 1 0 0
4 Rubiera Calcio 6 3 2 0 1 7 2 5 3,50 2 0 0
5 Polisportiva Roteglia 6 3 2 0 1 4 3 1 1,33 1 1 0
6 Ubersetto 6 2 2 0 0 9 2 7 4,50 4 1 0
7 Flos Frugi F.C. 4 3 1 1 1 7 8 -1 0,88 2 2 0
8 Cerredolese 3 3 1 0 2 7 7 0 1,00 2 2 0
9 Audax Casinalbo 3 3 1 0 2 6 8 -2 0,75 2 2 0
10 SPEZZANESE 3 3 1 0 2 5 11 -6 0,45 1 3 0
11 SAN FAUSTINO 3 3 1 0 2 5 4 1 1,25 1 1 0
12 LA VELOCE FIUMALBO 3 3 1 0 2 2 6 -4 0,33 0 2 0
13 Cimone Football Club 0 3 0 0 3 1 6 -5 0,17 0 2 0
14 Fox Junior Serramazzoni 0 2 0 0 2 0 5 -5 0,00 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Vargas 4 0
Parenti 1 0
Sinagra 1 0
Vanacore 1 0

U.S. Rubierese S.R.L.S.D. -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport