Finora ci avete visitato in 21958.

14° Memorial Turchi

Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Allievi 2002 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

          
Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2017 10.30 Virtus Mandrio Rubierese 2002 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 10.30 Rubierese 2002 Paradigna 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 10.30 Invicta Gavasseto Rubierese 2002 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 10.30 Rubierese 2002 Progetto Intesa 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 10.30 Montebello Rubierese 2002 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 10.30 Rubierese 2002 Fabbrico 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 10.30 Unione Calcio Casalese Rubierese 2002 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 10.30 Rubierese 2002 Audace 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Viadana Rubierese 2002 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Sammartinese Rubierese 2002 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Rubierese 2002 Luzzara Calcio 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/01/2018 10.30 Rubierese 2002 Virtus Mandrio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/01/2018 10.30 Paradigna Rubierese 2002 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/04/2018 19.30 Rubierese 2002 Invicta Gavasseto 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/02/2018 10.30 Progetto Intesa Rubierese 2002 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/04/2018 18.30 Rubierese 2002 Montebello 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/04/2018 10.30 Fabbrico Rubierese 2002 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/04/2018 10.30 Rubierese 2002 Unione Calcio Casalese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/04/2018 10.30 Audace Rubierese 2002 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 18/03/2018 10.30 Rubierese 2002 Viadana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/03/2018 10.30 Rubierese 2002 Sammartinese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/04/2018 10.30 Luzzara Calcio Rubierese 2002 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 17/09/2017 00.00 Invicta Gavasseto Sammartinese 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 00.00 Luzzara Calcio Fabbrico 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 00.00 Montebello Viadana 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 00.00 Paradigna Progetto Intesa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 00.00 Unione Calcio Casalese Audace 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 17/09/2017 10.30 Virtus Mandrio Rubierese 2002 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 24/09/2017 10.30 Audace Montebello 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 10.30 Fabbrico Unione Calcio Casalese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 10.30 Progetto Intesa Luzzara Calcio 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 10.30 Rubierese 2002 Paradigna 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 10.30 Sammartinese Virtus Mandrio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 24/09/2017 10.30 Viadana Invicta Gavasseto 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 01/10/2017 10.30 Invicta Gavasseto Rubierese 2002 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 00.00 Luzzara Calcio Viadana 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 00.00 Montebello Virtus Mandrio 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 00.00 Paradigna Audace 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 00.00 Progetto Intesa Fabbrico 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 01/10/2017 00.00 Unione Calcio Casalese Sammartinese 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 08/10/2017 10.30 Audace Luzzara Calcio 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 10.30 Fabbrico Paradigna 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 10.30 Rubierese 2002 Progetto Intesa 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 10.30 Sammartinese Montebello 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 10.30 Viadana Unione Calcio Casalese 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 08/10/2017 10.30 Virtus Mandrio Invicta Gavasseto 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 15/10/2017 00.00 Fabbrico Audace 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 00.00 Luzzara Calcio Virtus Mandrio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 10.30 Montebello Rubierese 2002 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 00.00 Paradigna Sammartinese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 00.00 Progetto Intesa Viadana 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 15/10/2017 00.00 Unione Calcio Casalese Invicta Gavasseto 11-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 22/10/2017 10.30 Audace Progetto Intesa 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 11.00 Invicta Gavasseto Montebello 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 10.30 Rubierese 2002 Fabbrico 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 10.30 Sammartinese Luzzara Calcio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 10.30 Viadana Paradigna 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 22/10/2017 10.30 Virtus Mandrio Unione Calcio Casalese 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 29/10/2017 10.30 Audace Viadana 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 10.30 Fabbrico Sammartinese 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 10.30 Luzzara Calcio Montebello 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 10.30 Paradigna Invicta Gavasseto 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 10.30 Progetto Intesa Virtus Mandrio 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 29/10/2017 10.30 Unione Calcio Casalese Rubierese 2002 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 10/12/2017 11.00 Invicta Gavasseto Luzzara Calcio 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10.30 Montebello Unione Calcio Casalese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 10.30 Rubierese 2002 Audace 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 26/11/2017 10.30 Sammartinese Progetto Intesa 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 10.30 Viadana Fabbrico 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 10/12/2017 10.30 Virtus Mandrio Paradigna 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2017 10.30 Audace Sammartinese 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Fabbrico Virtus Mandrio 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Luzzara Calcio Unione Calcio Casalese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Paradigna Montebello 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Progetto Intesa Invicta Gavasseto 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2017 10.30 Viadana Rubierese 2002 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2017 11.00 Invicta Gavasseto Audace 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Luzzara Calcio Paradigna 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Montebello Fabbrico 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Sammartinese Rubierese 2002 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Unione Calcio Casalese Progetto Intesa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2017 10.30 Virtus Mandrio Viadana 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2017 10.30 Audace Virtus Mandrio 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Fabbrico Invicta Gavasseto 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Paradigna Unione Calcio Casalese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Progetto Intesa Montebello 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Rubierese 2002 Luzzara Calcio 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2017 10.30 Viadana Sammartinese 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 21/01/2018 10.30 Sammartinese Invicta Gavasseto 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/01/2018 10.30 Fabbrico Luzzara Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/01/2018 10.30 Viadana Montebello 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/01/2018 10.30 Progetto Intesa Paradigna 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/01/2018 10.30 Audace Unione Calcio Casalese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 21/01/2018 10.30 Rubierese 2002 Virtus Mandrio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 28/01/2018 10.30 Montebello Audace 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/01/2018 10.30 Unione Calcio Casalese Fabbrico 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/01/2018 10.30 Luzzara Calcio Progetto Intesa 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/01/2018 10.30 Paradigna Rubierese 2002 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/01/2018 10.30 Virtus Mandrio Sammartinese 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 28/01/2018 11.00 Invicta Gavasseto Viadana 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 05/04/2018 19.30 Rubierese 2002 Invicta Gavasseto 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/04/2018 17.00 Viadana Luzzara Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/04/2018 17.00 Virtus Mandrio Montebello 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/04/2018 17.00 Audace Paradigna 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/04/2018 17.00 Fabbrico Progetto Intesa 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 05/04/2018 19.30 Sammartinese Unione Calcio Casalese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 11/02/2018 10.30 Luzzara Calcio Audace 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/02/2018 10.30 Paradigna Fabbrico 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/02/2018 10.30 Progetto Intesa Rubierese 2002 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/02/2018 10.30 Montebello Sammartinese 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/02/2018 10.30 Unione Calcio Casalese Viadana 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 11/02/2018 11.00 Invicta Gavasseto Virtus Mandrio 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 18/02/2018 10.30 Audace Fabbrico 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/02/2018 10.30 Virtus Mandrio Luzzara Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 11/04/2018 18.30 Rubierese 2002 Montebello 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/02/2018 10.30 Sammartinese Paradigna 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 18/02/2018 10.30 Viadana Progetto Intesa 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 10/04/2018 20.30 Invicta Gavasseto Unione Calcio Casalese 0-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 15/04/2018 10.30 Progetto Intesa Audace 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/04/2018 10.30 Montebello Invicta Gavasseto 14-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/04/2018 10.30 Fabbrico Rubierese 2002 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/04/2018 10.30 Luzzara Calcio Sammartinese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/04/2018 10.30 Paradigna Viadana 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 15/04/2018 10.30 Unione Calcio Casalese Virtus Mandrio 8-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 22/04/2018 10.30 Viadana Audace 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/04/2018 10.30 Sammartinese Fabbrico 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/04/2018 09.30 Montebello Luzzara Calcio 7-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/04/2018 11.00 Invicta Gavasseto Paradigna 2-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/04/2018 09.30 Virtus Mandrio Progetto Intesa 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 22/04/2018 10.30 Rubierese 2002 Unione Calcio Casalese 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 29/04/2018 10.30 Luzzara Calcio Invicta Gavasseto 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/04/2018 10.30 Unione Calcio Casalese Montebello 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/04/2018 10.30 Audace Rubierese 2002 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/04/2018 10.30 Progetto Intesa Sammartinese 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/04/2018 10.30 Fabbrico Viadana 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 29/04/2018 10.30 Paradigna Virtus Mandrio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 18/03/2018 10.30 Sammartinese Audace 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 18/03/2018 10.30 Virtus Mandrio Fabbrico 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 18/03/2018 10.30 Unione Calcio Casalese Luzzara Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 18/03/2018 10.30 Montebello Paradigna 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 18/03/2018 11.00 Invicta Gavasseto Progetto Intesa 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 18/03/2018 10.30 Rubierese 2002 Viadana 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 25/03/2018 10.30 Audace Invicta Gavasseto 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/03/2018 10.30 Paradigna Luzzara Calcio 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/03/2018 10.30 Fabbrico Montebello 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/03/2018 10.30 Rubierese 2002 Sammartinese 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/03/2018 10.30 Progetto Intesa Unione Calcio Casalese 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 25/03/2018 10.30 Viadana Virtus Mandrio 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi 2002 InterprovincialiTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 08/04/2018 10.30 Virtus Mandrio Audace 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/04/2018 11.00 Invicta Gavasseto Fabbrico 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/04/2018 10.30 Unione Calcio Casalese Paradigna 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/04/2018 10.30 Montebello Progetto Intesa 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/04/2018 10.30 Luzzara Calcio Rubierese 2002 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 08/04/2018 10.30 Sammartinese Viadana 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Montebello 58 22 19 1 2 100 17 83 5,88 4 0 0
2 Progetto Intesa 53 22 17 2 3 74 19 55 3,89 3 0 0
3 Sammartinese 52 22 16 4 2 69 27 42 2,56 3 1 0
4 Unione Calcio Casalese 43 22 13 4 5 91 30 61 3,03 4 1 0
5 Audace 37 22 11 4 7 46 31 15 1,48 2 1 0
6 Fabbrico 33 22 10 3 9 53 38 15 1,39 2 1 0
7 Paradigna 28 22 8 4 10 35 41 -6 0,85 1 1 0
8 Luzzara Calcio 27 22 7 6 9 31 45 -14 0,69 1 2 0
9 Virtus Mandrio 18 22 5 3 14 29 68 -39 0,43 1 3 0
10 Viadana 14 22 4 2 16 24 98 -74 0,24 1 4 0
11 Rubierese 2002 14 22 3 5 14 26 50 -24 0,52 1 2 0
12 Invicta Gavasseto 0 22 0 0 22 15 129 -114 0,12 0 5 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Della Casa 5 0
Sciacca 3 0
Sinagra 3 0
Cottafava 2 0
Besutti 2 0
Bonacini 1 0
Barbieri 1 0
bertolini 1 0
Cucci Manuel 1 0
Es Souidak 1 0
Fantesini 1 0
Fisic M. 1 0
Incerti 1 0
Lenzi 1 0
Montorsi 1 0
Patania 1 0

Copyright 2017
U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238
P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354

Sito generato con sistema PowerSport