Link utili

Under 19 regionale 2022 / 2023 - Risultati e classifiche

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2022 20.30 Rubierese Srlsd Castellarano 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 15.30 Castelnuovo Rubierese Srlsd 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 16.00 Rubierese Srlsd Cavezzo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2022 20.30 Sammartinese Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 16.00 Rubierese Srlsd Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Scandianese Calcio Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 16.00 Rubierese Srlsd San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Atletic C.D.R. Mutina Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Maranese Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 15.00 Castellarano Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 16.00 Rubierese Srlsd Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Cavezzo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 16.00 Rubierese Srlsd Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Vianese Calcio Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 16.00 Rubierese Srlsd Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 16.00 San Felice Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 16.00 Rubierese Srlsd Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 San Paolo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 00.00 La Pieve Nonantola Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 00.00 Baracca Beach Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 00.00 Fiorano Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 00.00 Rubierese Srlsd Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 13/09/2022 20.30 Rubierese Srlsd Castellarano 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2022 19.00 La Pieve Nonantola Scandianese Calcio 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 12/09/2022 19.00 Fiorano Castelnuovo 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 00.00 Baracca Beach Sammartinese 4-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Maranese 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 00.00 San Paolo Cavezzo 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 10/09/2022 00.00 San Felice Vianese Calcio 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/09/2022 15.30 Castelnuovo Rubierese Srlsd 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Castellarano Baracca Beach 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Cavezzo La Pieve Nonantola 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Maranese Fiorano 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Sammartinese San Paolo 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Vianese Calcio Atletic C.D.R. Mutina 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/09/2022 00.00 Scandianese Calcio San Felice 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/09/2022 00.00 San Paolo Vianese Calcio 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 Baracca Beach Scandianese Calcio 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 San Felice Maranese 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2022 19.00 La Pieve Nonantola Atletic C.D.R. Mutina 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 Fiorano Sammartinese 6-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 00.00 Castelnuovo Castellarano 3-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/09/2022 16.00 Rubierese Srlsd Cavezzo 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2022 20.30 Sammartinese Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Atletic C.D.R. Mutina San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Castellarano Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Cavezzo Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Maranese Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Scandianese Calcio San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/10/2022 00.00 Atletic C.D.R. Mutina San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/10/2022 00.00 Baracca Beach Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 Castellarano Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 Castelnuovo Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 La Pieve Nonantola Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 00.00 San Paolo San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2022 00.00 Fiorano Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/10/2022 16.00 Rubierese Srlsd Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/10/2022 00.00 Vianese Calcio Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 Sammartinese Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 San Felice La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2022 00.00 Maranese Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2022 00.00 Cavezzo Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 00.00 Atletic C.D.R. Mutina San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/10/2022 15.00 Scandianese Calcio Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/10/2022 15.00 San Paolo Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Sammartinese Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Fiorano Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2022 00.00 Castelnuovo Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2022 00.00 Castellarano Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 00.00 Baracca Beach La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/10/2022 16.00 Rubierese Srlsd San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/10/2022 00.00 Vianese Calcio Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Scandianese Calcio Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 San Felice Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Maranese Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 La Pieve Nonantola San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 00.00 Cavezzo Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/10/2022 15.00 Atletic C.D.R. Mutina Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/11/2022 00.00 Sammartinese San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Fiorano La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Cavezzo Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Castelnuovo San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Castellarano Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 00.00 Baracca Beach Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/11/2022 00.00 Sammartinese Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Baracca Beach San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Fiorano San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Cavezzo Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 00.00 Castelnuovo Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/11/2022 00.00 Scandianese Calcio Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Sammartinese Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Fiorano San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Cavezzo Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Castelnuovo La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 00.00 Castellarano San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 26/11/2022 00.00 Vianese Calcio Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 00.00 San Paolo Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 00.00 San Felice Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 00.00 La Pieve Nonantola Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 00.00 Baracca Beach Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 26/11/2022 16.00 Rubierese Srlsd Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 03/12/2022 00.00 Scandianese Calcio Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 00.00 Sammartinese San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 00.00 Fiorano Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 00.00 Cavezzo Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 00.00 Castelnuovo San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 00.00 Castellarano La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 03/12/2022 15.00 Maranese Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 10/12/2022 15.00 Castellarano Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 00.00 La Pieve Nonantola Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 00.00 Fiorano Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 00.00 Baracca Beach Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 00.00 San Paolo Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 10/12/2022 00.00 Vianese Calcio San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 17/12/2022 16.00 Rubierese Srlsd Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 00.00 Baracca Beach Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 00.00 La Pieve Nonantola Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 00.00 Fiorano Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 00.00 San Paolo Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 17/12/2022 00.00 San Felice Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 14/01/2023 00.00 Vianese Calcio San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 00.00 Scandianese Calcio Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 00.00 Maranese San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 00.00 Atletic C.D.R. Mutina La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 00.00 Sammartinese Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 00.00 Castellarano Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 14/01/2023 15.00 Cavezzo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 21/01/2023 16.00 Rubierese Srlsd Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 00.00 San Felice Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 00.00 Fiorano Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 00.00 Baracca Beach Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 00.00 Castelnuovo Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 00.00 San Paolo Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 21/01/2023 00.00 San Felice Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 28/01/2023 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 00.00 Sammartinese Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 00.00 Cavezzo Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 00.00 Maranese La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 00.00 San Felice San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 00.00 Scandianese Calcio Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 28/01/2023 15.00 Vianese Calcio Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 04/02/2023 00.00 Baracca Beach Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 00.00 Castelnuovo Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 00.00 La Pieve Nonantola San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 00.00 Castelnuovo Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 00.00 Fiorano Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 00.00 San Paolo Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 04/02/2023 16.00 Rubierese Srlsd Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 11/02/2023 16.00 Maranese San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 00.00 Cavezzo Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 00.00 Vianese Calcio Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 00.00 Scandianese Calcio Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 00.00 La Pieve Nonantola Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 11/02/2023 16.00 San Felice Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 18/02/2023 00.00 Fiorano Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 00.00 Castelnuovo Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 00.00 Baracca Beach San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 00.00 Sammartinese Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 00.00 San Paolo La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 00.00 Castellarano Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 18/02/2023 16.00 Rubierese Srlsd Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 25/02/2023 00.00 San Paolo Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 00.00 La Pieve Nonantola Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 00.00 Scandianese Calcio Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 00.00 San Felice Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 00.00 Maranese Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 25/02/2023 15.00 San Paolo Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 04/03/2023 00.00 Scandianese Calcio Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 00.00 San Paolo Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 00.00 San Felice Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 00.00 Maranese Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 04/03/2023 00.00 La Pieve Nonantola Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 11/03/2023 00.00 Maranese Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 00.00 Atletic C.D.R. Mutina Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 00.00 San Paolo Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 00.00 Vianese Calcio Cavezzo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 00.00 La Pieve Nonantola Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 00.00 San Felice Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 11/03/2023 00.00 Baracca Beach Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 18/03/2023 00.00 Maranese Vianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 00.00 Castellarano San Paolo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 00.00 Cavezzo San Felice  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 00.00 Sammartinese La Pieve Nonantola  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 00.00 Castelnuovo Baracca Beach  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 00.00 Scandianese Calcio Atletic C.D.R. Mutina  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 18/03/2023 00.00 Fiorano Rubierese Srlsd  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 19 Regionale Girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 25/03/2023 00.00 Vianese Calcio Scandianese Calcio  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 00.00 San Felice Sammartinese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 00.00 Baracca Beach Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 00.00 Baracca Beach Fiorano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 00.00 San Paolo Castelnuovo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 00.00 La Pieve Nonantola Castellarano  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 25/03/2023 00.00 Rubierese Srlsd Maranese  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 3^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Atletic C.D.R. Mutina 9 3 3 0 0 11 4 7 2,75 3 1 0
2 Castellarano 7 3 2 1 0 14 6 8 2,33 4 2 0
3 Fiorano 6 3 2 0 1 12 6 6 2,00 4 2 0
4 Maranese 6 3 2 0 1 8 4 4 2,00 2 1 0
5 San Paolo 5 3 1 2 0 7 4 3 1,75 2 1 0
6 Sammartinese 4 3 1 1 1 11 12 -1 0,92 3 4 0
7 La Pieve Nonantola 4 3 1 1 1 7 9 -2 0,78 2 3 0
8 Rubierese Srlsd 4 3 1 1 1 5 6 -1 0,83 1 2 0
9 Vianese Calcio 4 3 1 1 1 3 4 -1 0,75 1 1 0
10 Castelnuovo 3 3 1 0 2 7 12 -5 0,58 2 4 0
11 Baracca Beach 3 3 1 0 2 6 10 -4 0,60 2 3 0
12 Cavezzo 1 3 0 1 2 4 9 -5 0,44 1 3 0
13 Scandianese Calcio 1 3 0 1 2 2 6 -4 0,33 0 2 0
14 San Felice 1 3 0 1 2 1 6 -5 0,17 0 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
DUCATELLI 1 0
FISIC MARIUS 1 0
MONTORSI 1 0
Sciamanna 1 0
Sconamiglio 1 0

U.S. Rubierese S.R.L.S.D. -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport