Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Seconda Categoria 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

    
SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 15.30 RUBIERESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 RUBIERESE CONSOLATA 67 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 CORLO RUBIERESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 RUBIERESE EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 REAL DRAGONE RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 RUBIERESE LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 JUNIOR FIORANO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 RUBIERESE UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 FELLEGARA RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 RUBIERESE BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- RUBIERESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

14 07/02/2021 14.30 CONSOLATA 67 RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 RUBIERESE CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 RUBIERESE JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 UBERSETTO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 RUBIERESE POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 RUBIERESE FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 BOIARDO MAER RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 15.30 BOIARDO MAER LA VELOCE FIUMALBO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 CONSOLATA 67 EAGLES PRIGNANO 1995 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 CORLO FELLEGARA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 JUNIOR FIORANO UBERSETTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 REAL DRAGONE POLISPORTIVA ROTEGLIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 RUBIERESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/10/2020 15.30 EAGLES PRIGNANO 1995 BOIARDO MAER 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 --- FELLEGARA RIPOSO  
2 18/10/2020 15.30 LA VELOCE FIUMALBO JUNIOR FIORANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA CORLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 RUBIERESE CONSOLATA 67 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 UBERSETTO REAL DRAGONE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/10/2020 14.30 BOIARDO MAER POLISPORTIVA ROTEGLIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 CONSOLATA 67 UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 CORLO RUBIERESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 JUNIOR FIORANO FELLEGARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 --- REAL DRAGONE RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/11/2020 14.30 FELLEGARA REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 RUBIERESE EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 UBERSETTO BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 --- BOIARDO MAER RIPOSO  
5 08/11/2020 14.30 CONSOLATA 67 FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 JUNIOR FIORANO CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 REAL DRAGONE RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/11/2020 14.30 CORLO REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 FELLEGARA BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 RUBIERESE LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 UBERSETTO EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/11/2020 14.30 BOIARDO MAER REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 CONSOLATA 67 CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 --- EAGLES PRIGNANO 1995 RIPOSO  
7 22/11/2020 14.30 JUNIOR FIORANO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 UBERSETTO POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/11/2020 14.30 CORLO BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 FELLEGARA EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 REAL DRAGONE JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 RUBIERESE UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/12/2020 14.30 BOIARDO MAER JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 CONSOLATA 67 REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 --- LA VELOCE FIUMALBO RIPOSO  
9 06/12/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 UBERSETTO FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/12/2020 14.30 BOIARDO MAER CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 CORLO UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 FELLEGARA RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 JUNIOR FIORANO EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 REAL DRAGONE LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/12/2020 14.30 CONSOLATA 67 JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 RUBIERESE BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 --- UBERSETTO RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 31/01/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 FELLEGARA CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 UBERSETTO JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 --- RUBIERESE RIPOSO  

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/02/2021 14.30 BOIARDO MAER EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 JUNIOR FIORANO LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 CORLO POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 CONSOLATA 67 RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 REAL DRAGONE UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/02/2021 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 UBERSETTO CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 RUBIERESE CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 FELLEGARA JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/02/2021 14.30 REAL DRAGONE FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 CONSOLATA 67 LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 JUNIOR FIORANO POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 --- CORLO RIPOSO  
16 21/02/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 BOIARDO MAER UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/02/2021 14.30 BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 FELLEGARA CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 UBERSETTO LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 CORLO JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 07/03/2021 14.30 REAL DRAGONE CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 BOIARDO MAER FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 CONSOLATA 67 POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 --- JUNIOR FIORANO RIPOSO  
18 07/03/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 14/03/2021 14.30 REAL DRAGONE BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 CORLO CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 RUBIERESE JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 FELLEGARA LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 21/03/2021 14.30 BOIARDO MAER CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 JUNIOR FIORANO REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 --- CONSOLATA 67 RIPOSO  
20 21/03/2021 14.30 UBERSETTO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 29/03/2021 14.30 JUNIOR FIORANO BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 REAL DRAGONE CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 CORLO EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 RUBIERESE POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 FELLEGARA UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 07/04/2021 14.30 CONSOLATA 67 BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 UBERSETTO CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 RUBIERESE FELLEGARA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 --- POLISPORTIVA ROTEGLIA RIPOSO  
SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 14/04/2021 14.30 JUNIOR FIORANO CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 REAL DRAGONE EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 CORLO LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 FELLEGARA POLISPORTIVA ROTEGLIA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 BOIARDO MAER RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 23^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BOIARDO MAER 15 5 5 0 0 15 5 10 3,00 3 1 0
2 JUNIOR FIORANO 7 3 2 1 0 6 1 5 6,00 2 0 0
3 CORLO 6 3 2 0 1 7 5 2 1,40 2 1 0
4 RUBIERESE 6 3 2 0 1 6 6 0 1,00 2 2 0
5 REAL DRAGONE 4 2 1 1 0 4 2 2 2,00 2 1 0
6 CONSOLATA 67 3 2 1 0 1 6 4 2 1,50 3 2 0
7 FELLEGARA 1 3 0 1 2 4 7 -3 0,57 1 2 0
8 UBERSETTO 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,67 1 1 0
9 POLISPORTIVA ROTEGLIA 0 3 0 0 3 1 7 -6 0,14 0 2 0
10 LA VELOCE FIUMALBO 0 2 0 0 2 2 9 -7 0,22 1 4 0
11 EAGLES PRIGNANO 1995 0 2 0 0 2 2 6 -4 0,33 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Amdouni 2 0
Pagano 2 0
Dabre 1 0
Lodesani 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport