Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Seconda Categoria 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

    
SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 15.30 REAL MARANELLO RUBIERESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 RUBIERESE CONSOLATA 67 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 CORLO RUBIERESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 RUBIERESE EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 REAL DRAGONE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 RUBIERESE LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 JUNIOR FIORANO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 RUBIERESE UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 FELLEGARA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 RUBIERESE BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 RUBIERESE REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 CONSOLATA 67 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 RUBIERESE CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 RUBIERESE JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 UBERSETTO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 RUBIERESE POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 RUBIERESE FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 BOIARDO MAER RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 15.30 BOIARDO MAER LA VELOCE FIUMALBO 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 CONSOLATA 67 EAGLES PRIGNANO 1995 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 CORLO FELLEGARA 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 JUNIOR FIORANO UBERSETTO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 REAL DRAGONE POLISPORTIVA ROTEGLIA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 15.30 REAL MARANELLO RUBIERESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/10/2020 15.30 EAGLES PRIGNANO 1995 BOIARDO MAER 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 FELLEGARA REAL MARANELLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 LA VELOCE FIUMALBO JUNIOR FIORANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA CORLO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 RUBIERESE CONSOLATA 67 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 15.30 UBERSETTO REAL DRAGONE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/10/2020 14.30 BOIARDO MAER POLISPORTIVA ROTEGLIA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 CONSOLATA 67 UBERSETTO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 CORLO RUBIERESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 LA VELOCE FIUMALBO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 JUNIOR FIORANO FELLEGARA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 14.30 REAL DRAGONE REAL MARANELLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/11/2020 14.30 FELLEGARA REAL DRAGONE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO CONSOLATA 67 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA JUNIOR FIORANO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 REAL MARANELLO CORLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 RUBIERESE EAGLES PRIGNANO 1995 Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 14.30 UBERSETTO BOIARDO MAER Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/11/2020 14.30 BOIARDO MAER REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 CONSOLATA 67 FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 JUNIOR FIORANO CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 14.30 REAL DRAGONE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/11/2020 14.30 CORLO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 FELLEGARA BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 REAL MARANELLO JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 RUBIERESE LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 14.30 UBERSETTO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/11/2020 14.30 BOIARDO MAER REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 CONSOLATA 67 CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 JUNIOR FIORANO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 14.30 UBERSETTO POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/11/2020 14.30 CORLO BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 FELLEGARA EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 REAL DRAGONE JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 REAL MARANELLO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 14.30 RUBIERESE UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/12/2020 14.30 BOIARDO MAER JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 CONSOLATA 67 REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 14.30 UBERSETTO FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/12/2020 14.30 BOIARDO MAER CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 CORLO UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 FELLEGARA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 JUNIOR FIORANO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 REAL DRAGONE LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 14.30 REAL MARANELLO POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/12/2020 14.30 CONSOLATA 67 JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 LA VELOCE FIUMALBO CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 RUBIERESE BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 14.30 UBERSETTO REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 31/01/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 FELLEGARA CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 UBERSETTO JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 31/01/2021 14.30 RUBIERESE REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 07/02/2021 14.30 BOIARDO MAER EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 REAL MARANELLO FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 JUNIOR FIORANO LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 CORLO POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 CONSOLATA 67 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 07/02/2021 14.30 REAL DRAGONE UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 14/02/2021 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 UBERSETTO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 RUBIERESE CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 FELLEGARA JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 14/02/2021 14.30 REAL MARANELLO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 21/02/2021 14.30 REAL DRAGONE FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 CONSOLATA 67 LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 JUNIOR FIORANO POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 CORLO REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 21/02/2021 14.30 BOIARDO MAER UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/02/2021 14.30 REAL MARANELLO BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 FELLEGARA CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 UBERSETTO LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 07/03/2021 14.30 REAL DRAGONE CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 BOIARDO MAER FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 CONSOLATA 67 POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 JUNIOR FIORANO REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 14/03/2021 14.30 REAL DRAGONE BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 CORLO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 REAL MARANELLO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 RUBIERESE JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 FELLEGARA LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 21/03/2021 14.30 BOIARDO MAER CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 JUNIOR FIORANO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 CONSOLATA 67 REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 14.30 UBERSETTO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 29/03/2021 14.30 JUNIOR FIORANO BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 REAL DRAGONE CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 CORLO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 REAL MARANELLO LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 RUBIERESE POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 29/03/2021 14.30 FELLEGARA UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 07/04/2021 14.30 CONSOLATA 67 BOIARDO MAER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 UBERSETTO CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 RUBIERESE FELLEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 LA VELOCE FIUMALBO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 07/04/2021 14.30 POLISPORTIVA ROTEGLIA REAL MARANELLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

SECONDA CATEGORIA Gir. FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 14/04/2021 14.30 JUNIOR FIORANO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 REAL DRAGONE EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 CORLO LA VELOCE FIUMALBO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 FELLEGARA POLISPORTIVA ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 BOIARDO MAER RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 14/04/2021 14.30 REAL MARANELLO UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 BOIARDO MAER 9 3 3 0 0 11 5 6 2,20 3 1 0
2 JUNIOR FIORANO 7 3 2 1 0 6 1 5 6,00 2 0 0
3 CORLO 6 3 2 0 1 7 5 2 1,40 2 1 0
4 RUBIERESE 6 3 2 0 1 6 6 0 1,00 2 2 0
5 REAL MARANELLO 6 2 2 0 0 4 0 4 99,00 2 0 0
6 REAL DRAGONE 4 2 1 1 0 4 2 2 2,00 2 1 0
7 CONSOLATA 67 3 2 1 0 1 6 4 2 1,50 3 2 0
8 FELLEGARA 1 3 0 1 2 4 7 -3 0,57 1 2 0
9 UBERSETTO 1 2 0 1 1 2 3 -1 0,67 1 1 0
10 POLISPORTIVA ROTEGLIA 0 3 0 0 3 1 7 -6 0,14 0 2 0
11 LA VELOCE FIUMALBO 0 2 0 0 2 2 9 -7 0,22 1 4 0
12 EAGLES PRIGNANO 1995 0 2 0 0 2 2 6 -4 0,33 1 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Amdouni 2 0
Pagano 2 0
Dabre 1 0
Lodesani 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport