Finora ci avete visitato in 28095.

14° Memorial Turchi

Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Allievi 2003 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 02/12/2018 15.00 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. COLORNO 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 ARCETANA RUBIERESE A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 RUBIERESE A.S.D. CIRCOLO INZANI ASD 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 SANTOS 1948 A.S.D. RUBIERESE A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. AUDACE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.00 CASALGRANDE A.S.D. RUBIERESE A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. SPORTING Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. CASTELLARANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.45 INVICTA GAVASSETO A.S.D. RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 15.00 RUBIERESE A.S.D. FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 COLORNO RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 CIRCOLO INZANI ASD RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 AUDACE RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 SPORTING RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 CASTELLARANO RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 FELINO RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 02/12/2018 15.00 ARCETANA SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 02/12/2018 15.00 AUDACE SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 02/12/2018 15.00 CIRCOLO INZANI ASD CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 02/12/2018 15.00 COLORNO FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 02/12/2018 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 02/12/2018 15.00 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 10.30 CASALGRANDE A.S.D. PROGETTO MONTAGNA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 CASTELLARANO AUDACE 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 FELINO INVICTA GAVASSETO A.S.D. 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. COLORNO 1-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 SANTOS 1948 A.S.D. ARCETANA 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 SPORTING CIRCOLO INZANI ASD 9-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 10.30 ARCETANA RUBIERESE A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 AUDACE CASALGRANDE A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 CIRCOLO INZANI ASD FELINO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 COLORNO CASTELLARANO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 PROGETTO MONTAGNA INVICTA GAVASSETO A.S.D. 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 SANTOS 1948 A.S.D. SPORTING 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 15.00 CASALGRANDE A.S.D. ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 CASTELLARANO SANTOS 1948 A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 FELINO PROGETTO MONTAGNA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. COLORNO 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 RUBIERESE A.S.D. CIRCOLO INZANI ASD 10-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 SPORTING AUDACE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 15.00 ARCETANA INVICTA GAVASSETO A.S.D. 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 AUDACE FELINO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 CIRCOLO INZANI ASD COLORNO 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 PROGETTO MONTAGNA CASTELLARANO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 SANTOS 1948 A.S.D. RUBIERESE A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 SPORTING CASALGRANDE A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 18/10/2018 15.00 CASALGRANDE A.S.D. SANTOS 1948 A.S.D. 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2018 15.00 CASTELLARANO SPORTING 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2018 15.00 COLORNO PROGETTO MONTAGNA 13-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2018 15.00 FELINO ARCETANA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 18/10/2018 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. CIRCOLO INZANI ASD 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. AUDACE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/10/2018 15.00 ARCETANA PROGETTO MONTAGNA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.00 AUDACE COLORNO 1-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.00 CASALGRANDE A.S.D. RUBIERESE A.S.D. 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.00 CIRCOLO INZANI ASD CASTELLARANO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/10/2018 15.00 SPORTING FELINO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 25/10/2018 15.00 CASTELLARANO CASALGRANDE A.S.D. 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 15.00 COLORNO ARCETANA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2018 15.00 FELINO SANTOS 1948 A.S.D. Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2018 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. AUDACE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/10/2018 15.00 PROGETTO MONTAGNA CIRCOLO INZANI ASD 4-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 04/11/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. SPORTING Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 11/11/2018 15.00 ARCETANA CIRCOLO INZANI ASD 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/10/2018 15.00 AUDACE PROGETTO MONTAGNA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/10/2018 15.00 CASALGRANDE A.S.D. FELINO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 11/11/2018 10.30 RUBIERESE A.S.D. CASTELLARANO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/10/2018 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. COLORNO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 28/10/2018 15.00 SPORTING INVICTA GAVASSETO A.S.D. 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 18/11/2018 15.00 ARCETANA AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2018 15.00 CIRCOLO INZANI ASD SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2018 15.00 COLORNO CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2018 15.00 FELINO CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 18/11/2018 10.45 INVICTA GAVASSETO A.S.D. RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 04/11/2018 15.00 PROGETTO MONTAGNA SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 11/11/2018 15.00 AUDACE CIRCOLO INZANI ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 11/11/2018 15.00 CASALGRANDE A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 15.00 CASTELLARANO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 25/11/2018 15.00 RUBIERESE A.S.D. FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 11/11/2018 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 11/11/2018 15.00 SPORTING COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2019 15.00 SPORTING ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 CASALGRANDE A.S.D. CIRCOLO INZANI ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 FELINO COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 CASTELLARANO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 27/01/2019 15.00 PROGETTO MONTAGNA CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 AUDACE CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 COLORNO RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 ARCETANA SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 CIRCOLO INZANI ASD SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/02/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 CASALGRANDE A.S.D. AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 FELINO CIRCOLO INZANI ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 CASTELLARANO COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 SPORTING SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2019 15.00 ARCETANA CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 PROGETTO MONTAGNA FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 COLORNO INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 CIRCOLO INZANI ASD RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 AUDACE SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 17/02/2019 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 FELINO AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 COLORNO CIRCOLO INZANI ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 CASTELLARANO PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 CASALGRANDE A.S.D. SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2019 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 SPORTING CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 PROGETTO MONTAGNA COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 ARCETANA FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 CIRCOLO INZANI ASD INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 AUDACE RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2019 15.00 PROGETTO MONTAGNA ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 COLORNO AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 CASTELLARANO CIRCOLO INZANI ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 FELINO SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2019 15.00 CASALGRANDE A.S.D. CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 ARCETANA COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 AUDACE INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 CIRCOLO INZANI ASD PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 SPORTING RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/03/2019 15.00 CIRCOLO INZANI ASD ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 PROGETTO MONTAGNA AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 FELINO CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 CASTELLARANO RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 COLORNO SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/03/2019 15.00 AUDACE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 SANTOS 1948 A.S.D. CIRCOLO INZANI ASD  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 CASALGRANDE A.S.D. COLORNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 CASTELLARANO FELINO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 RUBIERESE A.S.D. INVICTA GAVASSETO A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 SPORTING PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 17 Interprovinciali - girone DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 31/03/2019 15.00 CIRCOLO INZANI ASD AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 INVICTA GAVASSETO A.S.D. CASALGRANDE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 ARCETANA CASTELLARANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 FELINO RUBIERESE A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 PROGETTO MONTAGNA SANTOS 1948 A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 COLORNO SPORTING  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 COLORNO 19 7 6 1 0 47 4 43 11,75 6 0 0
2 CASTELLARANO 18 8 5 3 0 24 7 17 3,43 3 0 0
3 FELINO 17 7 5 2 0 13 1 12 13,00 1 0 0
4 SPORTING 14 7 4 2 1 26 4 22 6,50 3 0 0
5 SANTOS 1948 A.S.D. 12 7 3 3 1 16 5 11 3,20 2 0 0
6 ARCETANA 11 7 3 2 2 12 16 -4 0,75 1 2 0
7 INVICTA GAVASSETO A.S.D. 7 7 2 1 4 12 16 -4 0,75 1 2 0
8 AUDACE 7 7 1 4 2 10 22 -12 0,45 1 3 0
9 CASALGRANDE A.S.D. 6 8 1 3 4 8 17 -9 0,47 1 2 0
10 PROGETTO MONTAGNA 5 8 1 2 5 11 31 -20 0,35 1 3 0
11 RUBIERESE A.S.D. 4 7 1 1 5 14 27 -13 0,52 2 3 0
12 CIRCOLO INZANI ASD 0 8 0 0 8 6 49 -43 0,12 0 6 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
MONTORSI 7 0
FISIC 2 0
LENZI 2 0
GIBELLINI 1 0
NEJI 1 0
SCOGNAMILLO 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
Sito realizzato da: Daniela Baccarani - Servizi per Società Sportive P.IVA 02789280357 daniela.baccarani1@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport