Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Allevi Under 16 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 11/10/2020 10.30 RUBIERESE ARSENAL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 REGGIOLO RUBIERESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 RUBIERESE FALKGALILEO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 00.00 RUBIERESE ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 00.00 AUDACE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 00.00 RUBIERESE PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 00.00 INTER CLUB PARMA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 00.00 RUBIERESE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 00.00 RUBIERESE PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 ARSENAL RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 00.00 RUBIERESE REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 00.00 FALKGALILEO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 00.00 RUBIERESE GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 00.00 ASTRA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 00.00 RUBIERESE AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 00.00 PROGETTO INTESA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 00.00 RUBIERESE INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/03/2021 00.00 VIRTUS RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2021 00.00 PROGETTO AURORA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/04/2021 00.00 RUBIERESE POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 10/10/2020 15.30 ASTRA POL. VIRTUS CORREGGIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 INTER CLUB PARMA AUDACE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 PROGETTO INTESA FALKGALILEO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 RUBIERESE ARSENAL 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 VIRTUS GUASTALLA CALCIO SATURNO 3-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 11/10/2020 10.30 REGGIOLO PROGETTO AURORA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 18/10/2020 10.30 REGGIOLO RUBIERESE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 POL. VIRTUS CORREGGIO PROGETTO AURORA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 GUASTALLA CALCIO SATURNO PROGETTO INTESA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 FALKGALILEO INTER CLUB PARMA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 AUDACE ASTRA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 18/10/2020 10.30 ARSENAL VIRTUS 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 25/10/2020 10.30 INTER CLUB PARMA POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 PROGETTO AURORA GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 PROGETTO INTESA ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 REGGIOLO ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 RUBIERESE FALKGALILEO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 25/10/2020 10.30 VIRTUS AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 01/11/2020 00.00 ARSENAL PROGETTO AURORA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 00.00 ASTRA INTER CLUB PARMA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 00.00 AUDACE PROGETTO INTESA Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 00.00 FALKGALILEO VIRTUS Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 01/11/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO REGGIOLO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 08/11/2020 00.00 ARSENAL GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 00.00 PROGETTO AURORA AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 00.00 PROGETTO INTESA POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 00.00 REGGIOLO FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 00.00 RUBIERESE ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 08/11/2020 00.00 VIRTUS INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 15/11/2020 00.00 ASTRA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 00.00 AUDACE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 00.00 FALKGALILEO PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 00.00 INTER CLUB PARMA PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 15/11/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 22/11/2020 00.00 ARSENAL AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 00.00 PROGETTO AURORA INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 00.00 REGGIOLO ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 00.00 RUBIERESE PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 22/11/2020 00.00 VIRTUS POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 29/11/2020 00.00 ASTRA PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 00.00 AUDACE REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 00.00 FALKGALILEO ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 00.00 INTER CLUB PARMA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 29/11/2020 00.00 PROGETTO INTESA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 06/12/2020 00.00 ARSENAL ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 00.00 FALKGALILEO POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 00.00 PROGETTO AURORA PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 00.00 REGGIOLO INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 06/12/2020 00.00 RUBIERESE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 13/12/2020 00.00 ASTRA FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 00.00 AUDACE POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 00.00 INTER CLUB PARMA GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 00.00 PROGETTO INTESA ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 00.00 RUBIERESE PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 13/12/2020 00.00 VIRTUS REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 20/12/2020 00.00 ARSENAL INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 00.00 FALKGALILEO AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 00.00 PROGETTO AURORA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 20/12/2020 00.00 REGGIOLO PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 31/01/2021 10.30 POL. VIRTUS CORREGGIO ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 AUDACE INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 FALKGALILEO PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 ARSENAL RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 10.30 GUASTALLA CALCIO SATURNO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 31/01/2021 00.00 REGGIOLO PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/02/2021 00.00 VIRTUS ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 00.00 INTER CLUB PARMA FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 00.00 ASTRA AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 00.00 PROGETTO INTESA GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 00.00 RUBIERESE REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/02/2021 00.00 PROGETTO AURORA POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 14/02/2021 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 00.00 ASTRA PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 00.00 ARSENAL REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 00.00 FALKGALILEO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 14/02/2021 00.00 AUDACE VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 21/02/2021 00.00 PROGETTO AURORA ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 00.00 INTER CLUB PARMA ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 00.00 PROGETTO INTESA AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 00.00 VIRTUS FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 00.00 RUBIERESE GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 21/02/2021 00.00 REGGIOLO POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 28/02/2021 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 00.00 AUDACE PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 00.00 FALKGALILEO REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 00.00 ASTRA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 28/02/2021 00.00 INTER CLUB PARMA VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 07/03/2021 00.00 VIRTUS ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 00.00 RUBIERESE AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 00.00 PROGETTO AURORA FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 00.00 REGGIOLO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 00.00 PROGETTO INTESA INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 07/03/2021 00.00 ARSENAL POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 14/03/2021 00.00 AUDACE ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 00.00 FALKGALILEO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 00.00 INTER CLUB PARMA PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 00.00 ASTRA REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 00.00 PROGETTO INTESA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 14/03/2021 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 21/03/2021 00.00 PROGETTO AURORA ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 00.00 REGGIOLO AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 00.00 ARSENAL FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 00.00 RUBIERESE INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 21/03/2021 00.00 VIRTUS PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 28/03/2021 00.00 ASTRA ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/03/2021 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/03/2021 00.00 AUDACE GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/03/2021 00.00 PROGETTO INTESA PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/03/2021 00.00 INTER CLUB PARMA REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 28/03/2021 00.00 VIRTUS RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 11/04/2021 00.00 FALKGALILEO ASTRA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2021 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO AUDACE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2021 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO INTER CLUB PARMA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2021 00.00 ARSENAL PROGETTO INTESA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2021 00.00 PROGETTO AURORA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 11/04/2021 00.00 REGGIOLO VIRTUS  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI UNDER 16 Gir. DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 18/04/2021 00.00 INTER CLUB PARMA ARSENAL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/04/2021 00.00 AUDACE FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/04/2021 00.00 ASTRA GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/04/2021 00.00 RUBIERESE POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/04/2021 00.00 VIRTUS PROGETTO AURORA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 18/04/2021 00.00 PROGETTO INTESA REGGIOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 POL. VIRTUS CORREGGIO 6 2 2 0 0 8 1 7 8,00 4 0 0
2 RUBIERESE 6 2 2 0 0 7 1 6 7,00 3 0 0
3 GUASTALLA CALCIO SATURNO 4 2 1 1 0 7 4 3 1,75 3 2 0
4 PROGETTO INTESA 4 2 1 1 0 2 1 1 2,00 1 0 0
5 AUDACE 3 2 1 0 1 5 7 -2 0,71 2 3 0
6 INTER CLUB PARMA 3 1 1 0 0 6 1 5 6,00 6 1 0
7 VIRTUS 1 2 0 1 1 4 7 -3 0,57 2 3 0
8 REGGIOLO 1 2 0 1 1 2 6 -4 0,33 1 3 0
9 PROGETTO AURORA 1 2 0 1 1 2 4 -2 0,50 1 2 0
10 ARSENAL 1 2 0 1 1 1 3 -2 0,33 0 1 0
11 ASTRA 0 2 0 0 2 1 9 -8 0,11 0 4 0
12 FALKGALILEO 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,00 0 1 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Ruozzi 3 0
Sciamanna 2 0
Strozzi L. 1 0
Giacobazzi 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport