Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Giovanissimi 2005 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

    
GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/09/2019 16.00 FIDES RUBIERESE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 16.30 RUBIERESE BIBBIANO SAN POLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 17.15 GIAC CASALGRNDE RUBIERESE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 16.30 RUBIERESE GATTATICO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 16.00 POL VIRTUS CORREGGIO RUBIERESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 16.30 RUBIERESE SAMMARTINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2019 19.30 RUBIERESE CAMPAGNOLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 16.30 RUBIERESE GUASTALLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.15 VIRTUS MANDRIO RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/12/2019 18.30 RUBIERESE MONTECCHIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 18.30 REGGIO CALCIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 16.30 RUBIERESE UNITED ALBINEA 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 16.30 POL ROTEGLIA RUBIERESE 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 14/09/2019 16.00 BIBBIANO SAN POLO UNITED ALBINEA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 16.00 FIDES RUBIERESE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 16.00 GATTATICO POL ROTEGLIA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 17.15 GIAC CASALGRNDE REGGIO CALCIO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 16.00 GUASTALLA CAMPAGNOLA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 16.00 POL VIRTUS CORREGGIO MONTECCHIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 14/09/2019 15.30 SAMMARTINESE VIRTUS MANDRIO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 21/09/2019 16.00 CAMPAGNOLA POL VIRTUS CORREGGIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 16.00 MONTECCHIO SAMMARTINESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 16.30 POL ROTEGLIA FIDES 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 16.00 GATTATICO REGGIO CALCIO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 16.30 RUBIERESE BIBBIANO SAN POLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 16.30 UNITED ALBINEA GUASTALLA 0-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 21/09/2019 16.00 VIRTUS MANDRIO GIAC CASALGRNDE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 28/09/2019 16.00 CAMPAGNOLA MONTECCHIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 02/10/2019 18.00 FIDES UNITED ALBINEA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 16.00 GATTATICO BIBBIANO SAN POLO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 17.15 GIAC CASALGRNDE RUBIERESE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 16.30 GUASTALLA VIRTUS MANDRIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 16.30 REGGIO CALCIO POL VIRTUS CORREGGIO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 28/09/2019 15.30 SAMMARTINESE POL ROTEGLIA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 05/10/2019 16.00 BIBBIANO SAN POLO FIDES 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.30 MONTECCHIO GUASTALLA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 16.30 POL ROTEGLIA GIAC CASALGRNDE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 15.30 REGGIO CALCIO SAMMARTINESE Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 16.30 RUBIERESE GATTATICO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 16.00 UNITED ALBINEA CAMPAGNOLA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 05/10/2019 16.00 VIRTUS MANDRIO POL VIRTUS CORREGGIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 12/10/2019 16.00 CAMPAGNOLA REGGIO CALCIO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 16.00 GATTATICO UNITED ALBINEA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 17.15 GIAC CASALGRNDE FIDES 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 16.30 GUASTALLA POL ROTEGLIA 20-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 16.00 MONTECCHIO VIRTUS MANDRIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 16.00 POL VIRTUS CORREGGIO RUBIERESE 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 12/10/2019 17.00 SAMMARTINESE BIBBIANO SAN POLO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 19/10/2019 16.00 BIBBIANO SAN POLO GIAC CASALGRNDE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.30 FIDES GATTATICO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 16.30 POL ROTEGLIA POL VIRTUS CORREGGIO 0-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 18.30 REGGIO CALCIO GUASTALLA Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 16.30 RUBIERESE SAMMARTINESE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.30 UNITED ALBINEA MONTECCHIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 15.30 VIRTUS MANDRIO CAMPAGNOLA 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2019 19.30 RUBIERESE CAMPAGNOLA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 17.15 GIAC CASALGRNDE UNITED ALBINEA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 16.00 GUASTALLA BIBBIANO SAN POLO 3-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 16.30 MONTECCHIO POL ROTEGLIA 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 16.00 POL VIRTUS CORREGGIO FIDES 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.30 SAMMARTINESE GATTATICO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 26/10/2019 15.30 VIRTUS MANDRIO REGGIO CALCIO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 02/11/2019 16.00 BIBBIANO SAN POLO POL VIRTUS CORREGGIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.15 FIDES SAMMARTINESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 16.00 GATTATICO GIAC CASALGRNDE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 16.30 POL ROTEGLIA CAMPAGNOLA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 18.30 REGGIO CALCIO MONTECCHIO Gara non disputata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 16.30 RUBIERESE GUASTALLA 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 02/11/2019 15.15 UNITED ALBINEA VIRTUS MANDRIO 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 09/11/2019 16.00 CAMPAGNOLA FIDES 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 16.30 GUASTALLA GATTATICO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 17.30 MONTECCHIO BIBBIANO SAN POLO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 16.00 POL VIRTUS CORREGGIO GIAC CASALGRNDE 12-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 18.30 REGGIO CALCIO POL ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.30 SAMMARTINESE UNITED ALBINEA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 09/11/2019 15.15 VIRTUS MANDRIO RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/12/2019 15.30 BIBBIANO SAN POLO CAMPAGNOLA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/12/2019 15.00 FIDES GUASTALLA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/12/2019 18.30 GATTATICO POL VIRTUS CORREGGIO 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/12/2019 17.15 GIAC CASALGRNDE SAMMARTINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/01/2020 16.30 POL ROTEGLIA VIRTUS MANDRIO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 17/12/2019 18.30 RUBIERESE MONTECCHIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 21/12/2019 15.00 UNITED ALBINEA REGGIO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 11/01/2020 15.30 CAMPAGNOLA GATTATICO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2019 19.00 GUASTALLA GIAC CASALGRNDE 8-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2019 19.00 MONTECCHIO FIDES 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2019 19.00 POL VIRTUS CORREGGIO SAMMARTINESE 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2019 19.00 POL ROTEGLIA UNITED ALBINEA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 23/11/2019 18.30 REGGIO CALCIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2019 15.00 VIRTUS MANDRIO BIBBIANO SAN POLO 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 30/11/2019 16.00 BIBBIANO SAN POLO POL ROTEGLIA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.00 FIDES REGGIO CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.30 GATTATICO VIRTUS MANDRIO 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 17.15 GIAC CASALGRNDE MONTECCHIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 11/12/2019 19.00 POL VIRTUS CORREGGIO GUASTALLA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 16.30 RUBIERESE UNITED ALBINEA 9-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 30/11/2019 15.30 SAMMARTINESE CAMPAGNOLA 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI PROVINCIALI UNDER 15 Gir. ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 07/12/2019 16.30 CAMPAGNOLA GIAC CASALGRNDE 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 16.00 GUASTALLA SAMMARTINESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.30 MONTECCHIO GATTATICO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 16.30 POL ROTEGLIA RUBIERESE 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 18.30 REGGIO CALCIO BIBBIANO SAN POLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 UNITED ALBINEA POL VIRTUS CORREGGIO 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 07/12/2019 15.00 VIRTUS MANDRIO FIDES 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 13^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 POL VIRTUS CORREGGIO 33 12 11 0 1 65 10 55 6,50 5 0 0
2 BIBBIANO SAN POLO 33 12 11 0 1 45 11 34 4,09 3 0 0
3 RUBIERESE 28 12 9 1 2 50 12 38 4,17 4 1 0
4 GUASTALLA 25 12 8 1 3 61 12 49 5,08 5 1 0
5 CAMPAGNOLA 22 12 7 1 4 33 24 9 1,38 2 2 0
6 GATTATICO 22 12 7 1 4 27 24 3 1,13 2 2 0
7 SAMMARTINESE 19 12 6 1 5 25 22 3 1,14 2 1 0
8 VIRTUS MANDRIO 13 12 4 1 7 23 30 -7 0,77 1 2 0
9 MONTECCHIO 11 12 3 2 7 24 34 -10 0,71 2 2 0
10 GIAC CASALGRNDE 10 12 3 1 8 14 51 -37 0,27 1 4 0
11 FIDES 7 12 2 1 9 11 40 -29 0,28 0 3 0
12 POL ROTEGLIA 3 12 1 0 11 8 70 -62 0,11 0 5 0
13 UNITED ALBINEA 3 12 1 0 11 7 53 -46 0,13 0 4 0
14 REGGIO CALCIO 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Giacobazzi 18 0
Sciamanna 8 0
Zaccaria 7 0
Ruozzi 7 0
Fontanesi 5 0
Zagni 3 0
erario 1 0
saetti 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport