Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Allievi 2003 2019 / 2020 - Risultati e classifiche

        
ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/09/2019 10.30 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 10.30 RUBIERESE INVICTA GAVASSETO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 09.15 MONTECCHIO RUBIERESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 10.30 GUASTALLA RUBIERESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 10.30 RUBIERESE CORREGGESE 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 10.30 RUBIERESE VIRTUS BAGNOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 10.45 INVICTA GAVASSETO RUBIERESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 10.30 RUBIERESE MONTECCHIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 10.30 RUBIERESE GUASTALLA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.00 CORREGGESE RUBIERESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 15/09/2019 10.00 CORREGGESE GUASTALLA 7-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 10.45 INVICTA GAVASSETO MONTECCHIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 15/09/2019 10.30 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 22/09/2019 10.30 GUASTALLA VIRTUS BAGNOLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 00.00 CORREGGESE MONTECCHIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 22/09/2019 10.30 RUBIERESE INVICTA GAVASSETO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 29/09/2019 10.00 CORREGGESE VIRTUS BAGNOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 10.45 INVICTA GAVASSETO GUASTALLA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 29/09/2019 09.15 MONTECCHIO RUBIERESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 06/10/2019 10.30 CORREGGESE INVICTA GAVASSETO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 10.30 VIRTUS BAGNOLO MONTECCHIO 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 06/10/2019 10.30 GUASTALLA RUBIERESE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 13/10/2019 10.45 INVICTA GAVASSETO VIRTUS BAGNOLO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 10.30 MONTECCHIO GUASTALLA 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2019 10.30 RUBIERESE CORREGGESE 2-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 20/10/2019 10.30 GUASTALLA CORREGGESE 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 19/10/2019 16.00 MONTECCHIO INVICTA GAVASSETO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 20/10/2019 10.30 RUBIERESE VIRTUS BAGNOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 27/10/2019 10.30 VIRTUS BAGNOLO GUASTALLA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 10.45 INVICTA GAVASSETO RUBIERESE 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 27/10/2019 10.30 CORREGGESE MONTECCHIO 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 03/11/2019 10.30 VIRTUS BAGNOLO CORREGGESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 10.30 GUASTALLA INVICTA GAVASSETO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 03/11/2019 10.30 RUBIERESE MONTECCHIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 10/11/2019 10.45 INVICTA GAVASSETO CORREGGESE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 10.30 MONTECCHIO VIRTUS BAGNOLO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 10/11/2019 10.30 RUBIERESE GUASTALLA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

ALLIEVI PROVINCIALI UNDER 17 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 01/12/2019 10.30 VIRTUS BAGNOLO INVICTA GAVASSETO 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.30 GUASTALLA MONTECCHIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 01/12/2019 10.00 CORREGGESE RUBIERESE 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 CORREGGESE 20 10 6 2 2 36 12 24 3,00 3 1 0
2 MONTECCHIO 20 10 6 2 2 20 12 8 1,67 2 1 0
3 INVICTA GAVASSETO 17 10 4 5 1 21 13 8 1,62 2 1 0
4 GUASTALLA 11 10 3 2 5 17 27 -10 0,63 1 2 0
5 RUBIERESE 7 10 2 1 7 12 35 -23 0,34 1 3 0
6 VIRTUS BAGNOLO 7 10 1 4 5 15 22 -7 0,68 1 2 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Montorsi 6 0
Valente 2 0
Burani 1 0
Yeboah 1 0
Ducatelli 1 0
Neji 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport