Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Giovanissimi Under 15 2020 / 2021 - Risultati e classifiche

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/01/2021 00.00 RUBIERESE FOOTBALL CLUB 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 ALTETICO BILBAGNO RUBIERESE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.30 RUBIERESE MONTECCHIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 00.00 FABBRICO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 00.00 RUBIERESE GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 00.00 FALKGALILEO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 00.00 RUBIERESE VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 00.00 SAMMARTINESE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 00.00 RUBIERESE POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 00.00 MORELLO FOOTBALL SCHOOL RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/01/2021 00.00 FALKGALILEO FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/01/2021 00.00 MONTECCHIO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/01/2021 00.00 RUBIERESE FOOTBALL CLUB 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/01/2021 00.00 SAMMARTINESE MORELLO FOOTBALL SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/01/2021 00.00 VIRTUS MANDRIO ALTETICO BILBAGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 17/10/2020 16.00 ALTETICO BILBAGNO RUBIERESE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 FABBRICO MONTECCHIO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 FOOTBALL CLUB 70 FALKGALILEO 0-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO SAMMARTINESE 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 17/10/2020 16.00 POL. VIRTUS CORREGGIO VIRTUS MANDRIO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 24/10/2020 16.00 FALKGALILEO GUASTALLA CALCIO SATURNO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.00 MORELLO FOOTBALL SCHOOL POL. VIRTUS CORREGGIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 16.30 RUBIERESE MONTECCHIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.00 SAMMARTINESE ALTETICO BILBAGNO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 24/10/2020 15.00 VIRTUS MANDRIO FABBRICO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 31/10/2020 00.00 FABBRICO RUBIERESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 00.00 FOOTBALL CLUB 70 VIRTUS MANDRIO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO MORELLO FOOTBALL SCHOOL Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 00.00 MONTECCHIO FALKGALILEO Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 31/10/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO SAMMARTINESE Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 07/11/2020 00.00 MORELLO FOOTBALL SCHOOL FOOTBALL CLUB 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO ALTETICO BILBAGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 00.00 RUBIERESE GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 00.00 SAMMARTINESE FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 07/11/2020 00.00 VIRTUS MANDRIO FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 14/11/2020 00.00 ALTETICO BILBAGNO MORELLO FOOTBALL SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 00.00 FALKGALILEO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 00.00 FOOTBALL CLUB 70 SAMMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 14/11/2020 00.00 MONTECCHIO VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 21/11/2020 00.00 ALTETICO BILBAGNO FOOTBALL CLUB 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 00.00 MORELLO FOOTBALL SCHOOL MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 00.00 SAMMARTINESE FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 21/11/2020 00.00 VIRTUS MANDRIO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 28/11/2020 00.00 FABBRICO MORELLO FOOTBALL SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 00.00 FOOTBALL CLUB 70 POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 00.00 GUASTALLA CALCIO SATURNO ALTETICO BILBAGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 00.00 MONTECCHIO SAMMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 28/11/2020 00.00 RUBIERESE VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 05/12/2020 00.00 ALTETICO BILBAGNO FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 00.00 FOOTBALL CLUB 70 GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 00.00 MORELLO FOOTBALL SCHOOL FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 05/12/2020 00.00 SAMMARTINESE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 12/12/2020 00.00 FABBRICO GUASTALLA CALCIO SATURNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 00.00 FALKGALILEO ALTETICO BILBAGNO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 00.00 MONTECCHIO FOOTBALL CLUB 70  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 00.00 RUBIERESE POL. VIRTUS CORREGGIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 12/12/2020 00.00 VIRTUS MANDRIO MORELLO FOOTBALL SCHOOL  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

GIOVANISSIMI UNDER 15 Gir. BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 19/12/2020 00.00 ALTETICO BILBAGNO MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 00.00 FOOTBALL CLUB 70 FABBRICO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 00.00 MORELLO FOOTBALL SCHOOL RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 00.00 POL. VIRTUS CORREGGIO FALKGALILEO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 19/12/2020 00.00 SAMMARTINESE VIRTUS MANDRIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 FALKGALILEO 3 1 1 0 0 12 0 12 99,00 12 0 0
2 GUASTALLA CALCIO SATURNO 3 1 1 0 0 10 1 9 10,00 10 1 0
3 FABBRICO 3 1 1 0 0 7 0 7 99,00 7 0 0
4 RUBIERESE 3 1 1 0 0 5 2 3 2,50 5 2 0
5 VIRTUS MANDRIO 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
6 ALTETICO BILBAGNO 0 1 0 0 1 2 5 -3 0,40 2 5 0
7 SAMMARTINESE 0 1 0 0 1 1 10 -9 0,10 1 10 0
8 POL. VIRTUS CORREGGIO 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
9 FOOTBALL CLUB 70 0 1 0 0 1 0 12 -12 0,00 0 12 0
10 MONTECCHIO 0 1 0 0 1 0 7 -7 0,00 0 7 0
11 MORELLO FOOTBALL SCHOOL 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Berni 3 0
De Vita 2 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport