Finora ci avete visitato in 28095.

14° Memorial Turchi

Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Giovanissimi 2005 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

    
FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Inter Club Parma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Montanara Calcio Ducale61 Rubierese A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Rubierese A.S.D. United Albinea 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 10.30 Arcetana Rubierese A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Progetto Montagna 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 10.30 Carignano A.S.D. Rubierese A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Lemignano 1988 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 15.00 Fraore Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Langhiranese Valparma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 17.30 Sporting Rubierese A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 Inter Club Parma Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Montanara Calcio Ducale61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 United Albinea Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 Progetto Montagna Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Carignano A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 Lemignano 1988 Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 Langhiranese Valparma Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 Polisportiva Il Cervo Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 16/09/2018 10.00 Fraore Montanara Calcio Ducale61 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Langhiranese Valparma Carignano A.S.D. 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Lemignano 1988 Progetto Montagna 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Polisportiva Il Cervo United Albinea 9-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Inter Club Parma 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 16/09/2018 10.30 Sporting Arcetana 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 23/09/2018 10.30 Arcetana Polisportiva Il Cervo 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Carignano A.S.D. Lemignano 1988 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Inter Club Parma Sporting 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Montanara Calcio Ducale61 Rubierese A.S.D. 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 Progetto Montagna Fraore 0-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 23/09/2018 10.30 United Albinea Langhiranese Valparma 2-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 30/09/2018 10.30 Inter Club Parma Arcetana 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Langhiranese Valparma Fraore 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Lemignano 1988 Montanara Calcio Ducale61 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Polisportiva Il Cervo Progetto Montagna 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Rubierese A.S.D. United Albinea 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 30/09/2018 10.30 Sporting Carignano A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 07/10/2018 10.30 Arcetana Rubierese A.S.D. 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 Carignano A.S.D. Polisportiva Il Cervo 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 Fraore Lemignano 1988 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Inter Club Parma 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 Progetto Montagna Langhiranese Valparma 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 07/10/2018 15.00 United Albinea Sporting 1-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 14/10/2018 15.00 Arcetana United Albinea 10-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 Inter Club Parma Carignano A.S.D. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 Langhiranese Valparma Montanara Calcio Ducale61 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 Polisportiva Il Cervo Lemignano 1988 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Progetto Montagna 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 14/10/2018 15.00 Sporting Fraore 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 21/10/2018 10.30 Carignano A.S.D. Rubierese A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 Fraore Polisportiva Il Cervo 5-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 Lemignano 1988 Langhiranese Valparma 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Arcetana 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 Progetto Montagna Sporting 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 21/10/2018 15.00 United Albinea Inter Club Parma 0-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 01/11/2018 15.00 Arcetana Progetto Montagna 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 15.00 Inter Club Parma Fraore 0-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 15.00 Polisportiva Il Cervo Montanara Calcio Ducale61 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Lemignano 1988 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 15.00 Sporting Langhiranese Valparma 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 28/10/2018 15.00 United Albinea Carignano A.S.D. 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 25/11/2018 15.00 Carignano A.S.D. Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 15.00 Fraore Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 15.00 Langhiranese Valparma Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 15.00 Lemignano 1988 Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 15.00 Montanara Calcio Ducale61 United Albinea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 25/11/2018 15.00 Progetto Montagna Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 02/12/2018 15.00 Arcetana Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 15.00 Carignano A.S.D. Montanara Calcio Ducale61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 15.00 Inter Club Parma Lemignano 1988  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Langhiranese Valparma Gara rinviata

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 15.00 Sporting Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 02/12/2018 15.00 United Albinea Progetto Montagna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 11/11/2018 15.00 Fraore Carignano A.S.D. 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 15.00 Langhiranese Valparma Arcetana 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 15.00 Lemignano 1988 United Albinea 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 15.00 Polisportiva Il Cervo Inter Club Parma 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 11/11/2018 15.00 Progetto Montagna Montanara Calcio Ducale61 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 10/11/2018 17.30 Sporting Rubierese A.S.D. 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 18/11/2018 15.00 Arcetana Lemignano 1988  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 15.00 Carignano A.S.D. Progetto Montagna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 15.00 Inter Club Parma Langhiranese Valparma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 10.30 Rubierese A.S.D. Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 18/11/2018 15.00 United Albinea Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 20/01/2019 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 Carignano A.S.D. Langhiranese Valparma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 Progetto Montagna Lemignano 1988  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 United Albinea Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 Inter Club Parma Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 20/01/2019 15.00 Arcetana Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 27/01/2019 15.00 Polisportiva Il Cervo Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 Lemignano 1988 Carignano A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 Sporting Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Montanara Calcio Ducale61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 Fraore Progetto Montagna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 27/01/2019 15.00 Langhiranese Valparma United Albinea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 03/02/2019 15.00 Arcetana Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 Fraore Langhiranese Valparma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Lemignano 1988  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 Progetto Montagna Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 United Albinea Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 03/02/2019 15.00 Carignano A.S.D. Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 10/02/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 Polisportiva Il Cervo Carignano A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 Lemignano 1988 Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 Inter Club Parma Montanara Calcio Ducale61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 Langhiranese Valparma Progetto Montagna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 10/02/2019 15.00 Sporting United Albinea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 17/02/2019 15.00 United Albinea Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 Carignano A.S.D. Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Langhiranese Valparma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 Lemignano 1988 Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 Progetto Montagna Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 17/02/2019 15.00 Fraore Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 24/02/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Carignano A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 Polisportiva Il Cervo Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 Langhiranese Valparma Lemignano 1988  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 Arcetana Montanara Calcio Ducale61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 Sporting Progetto Montagna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 24/02/2019 15.00 Inter Club Parma United Albinea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 03/03/2019 15.00 Progetto Montagna Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 Fraore Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 Lemignano 1988 Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 Langhiranese Valparma Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 03/03/2019 15.00 Carignano A.S.D. United Albinea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 10/03/2019 15.00 Arcetana Carignano A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 Polisportiva Il Cervo Langhiranese Valparma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 Sporting Lemignano 1988  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 United Albinea Montanara Calcio Ducale61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 10/03/2019 15.00 Inter Club Parma Progetto Montagna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 17/03/2019 15.00 Fraore Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Carignano A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 Lemignano 1988 Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 Langhiranese Valparma Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 Polisportiva Il Cervo Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 17/03/2019 15.00 Progetto Montagna United Albinea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 24/03/2019 15.00 Carignano A.S.D. Fraore  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 Arcetana Langhiranese Valparma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 United Albinea Lemignano 1988  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 Inter Club Parma Polisportiva Il Cervo  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 Montanara Calcio Ducale61 Progetto Montagna  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 24/03/2019 15.00 Rubierese A.S.D. Sporting  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

FIGC - Under 15 Interproviciale - girone CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 31/03/2019 15.00 Lemignano 1988 Arcetana  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 Progetto Montagna Carignano A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 Langhiranese Valparma Inter Club Parma  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 Sporting Montanara Calcio Ducale61  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 Polisportiva Il Cervo Rubierese A.S.D.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 31/03/2019 15.00 Fraore United Albinea  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 10^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 Sporting 16 8 5 1 2 18 5 13 3,60 2 0 0
2 Arcetana 16 8 5 1 2 25 9 16 2,78 3 1 0
3 Fraore 16 8 5 1 2 32 12 20 2,67 4 1 0
4 Polisportiva Il Cervo 16 8 5 1 2 27 16 11 1,69 3 2 0
5 Langhiranese Valparma 15 8 5 0 3 25 17 8 1,47 3 2 0
6 Lemignano 1988 14 8 4 2 2 21 11 10 1,91 2 1 0
7 Rubierese A.S.D. 14 8 4 2 2 9 8 1 1,13 1 1 0
8 Inter Club Parma 8 8 2 2 4 17 19 -2 0,89 2 2 0
9 Carignano A.S.D. 7 8 2 1 5 11 18 -7 0,61 1 2 0
10 Progetto Montagna 6 8 1 3 4 9 21 -12 0,43 1 2 0
11 Montanara Calcio Ducale61 5 8 1 2 5 6 20 -14 0,30 0 2 0
12 United Albinea 3 8 1 0 7 9 53 -44 0,17 1 6 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
SCIAMANNA 2 0
RUOZZI 2 2
SALVIONI 1 0
ERARIO 1 0
FONTANESI 1 0
GIACOBAZZI 1 0
ZACCARIA 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
Sito realizzato da: Daniela Baccarani - Servizi per Società Sportive P.IVA 02789280357 daniela.baccarani1@gmail.com

Sito generato con sistema PowerSport