Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Seconda Categora 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2021 20.30 RUBIERESE BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 17.30 DON E. MONARI RUBIERESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 RUBIERESE CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 UBERSETTO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 RUBIERESE JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 EAGLES PRIGNANO 1995 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 RUBIERESE FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 FOTITUDO MODENA C. RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 RUBIERESE LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 REAL DRAGONE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 CORLO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 RUBIERESE SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 POL. ROTEGLIA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2021 14.30 BOIARDO MADER RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/12/2021 14.30 RUBIERESE DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 14.30 CONSOLATA 67 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 14.30 RUBIERESE UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 14.30 JUNIOR FIORANO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 14.30 RUBIERESE EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 14.30 FELEGARA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 14.30 RUBIERESE FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 14.30 LA VELOCE FIORANO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 14.30 RUBIERESE CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 14.30 SOCER SALICETA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 03/04/2022 14.30 RUBIERESE POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 06/10/2021 20.30 CORLO DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2021 20.30 FELEGARA CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2021 20.30 FOTITUDO MODENA C. EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2021 20.30 JUNIOR FIORANO LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2021 20.30 POL. ROTEGLIA SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2021 20.30 REAL DRAGONE UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 06/10/2021 20.30 RUBIERESE BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2021 15.30 BOIARDO MADER REAL DRAGONE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 CONSOLATA 67 FOTITUDO MODENA C. 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 17.30 DON E. MONARI RUBIERESE 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 EAGLES PRIGNANO 1995 JUNIOR FIORANO 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 LA VELOCE FIORANO POL. ROTEGLIA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 SOCER SALICETA CORLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 15.30 UBERSETTO FELEGARA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2021 15.30 CORLO UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 FELEGARA JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 FOTITUDO MODENA C. LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 POL. ROTEGLIA BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 REAL DRAGONE EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 RUBIERESE CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 15.30 SOCER SALICETA DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2021 15.30 BOIARDO MADER CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 CONSOLATA 67 REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 DON E. MONARI POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 EAGLES PRIGNANO 1995 FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 JUNIOR FIORANO FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 LA VELOCE FIORANO SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 15.30 UBERSETTO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2021 15.30 CORLO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 DON E. MONARI BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 FELEGARA LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 POL. ROTEGLIA CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 REAL DRAGONE FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 RUBIERESE JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 15.30 SOCER SALICETA UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2021 15.30 BOIARDO MADER SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 CONSOLATA 67 CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 EAGLES PRIGNANO 1995 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 FOTITUDO MODENA C. FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 JUNIOR FIORANO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 LA VELOCE FIORANO DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 15.30 UBERSETTO POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2021 15.30 BOIARDO MADER UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 CORLO FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 DON E. MONARI CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 POL. ROTEGLIA JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 REAL DRAGONE LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 RUBIERESE FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 15.30 SOCER SALICETA EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2021 14.30 CONSOLATA 67 SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 FELEGARA REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 FOTITUDO MODENA C. RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 JUNIOR FIORANO CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 LA VELOCE FIORANO BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 14.30 UBERSETTO DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2021 14.30 BOIARDO MADER EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 CORLO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 DON E. MONARI JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 POL. ROTEGLIA FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 RUBIERESE LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 SOCER SALICETA FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 14.30 UBERSETTO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2021 14.30 CONSOLATA 67 BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 FOTITUDO MODENA C. POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 LA VELOCE FIORANO UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 REAL DRAGONE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 FELEGARA CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 14.30 JUNIOR FIORANO SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 21/11/2021 14.30 BOIARDO MADER JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 CONSOLATA 67 LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 CORLO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 DON E. MONARI FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 POL. ROTEGLIA REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 SOCER SALICETA FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 14.30 UBERSETTO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 28/11/2021 14.30 CORLO POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 FELEGARA BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 FOTITUDO MODENA C. UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 JUNIOR FIORANO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 REAL DRAGONE DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 28/11/2021 14.30 RUBIERESE SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 05/12/2021 14.30 BOIARDO MADER FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 CONSOLATA 67 EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 DON E. MONARI FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 LA VELOCE FIORANO CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 POL. ROTEGLIA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 SOCER SALICETA REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 05/12/2021 14.30 UBERSETTO JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 12/12/2021 14.30 DON E. MONARI CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2021 14.30 CONSOLATA 67 FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2021 14.30 LA VELOCE FIORANO JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2021 14.30 SOCER SALICETA POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2021 14.30 UBERSETTO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 12/12/2021 14.30 BOIARDO MADER RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 19/12/2021 14.30 REAL DRAGONE BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/12/2021 14.30 FOTITUDO MODENA C. CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/12/2021 14.30 RUBIERESE DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/12/2021 14.30 JUNIOR FIORANO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/12/2021 14.30 POL. ROTEGLIA LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/12/2021 14.30 CORLO SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 19/12/2021 14.30 FELEGARA UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 23/01/2021 14.30 UBERSETTO CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 14.30 JUNIOR FIORANO FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 14.30 LA VELOCE FIORANO FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 14.30 BOIARDO MADER POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 14.30 CONSOLATA 67 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 23/01/2021 14.30 DON E. MONARI SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 30/01/2022 14.30 CORLO BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 14.30 REAL DRAGONE CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 14.30 POL. ROTEGLIA DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 14.30 FELEGARA EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 14.30 FOTITUDO MODENA C. JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 14.30 SOCER SALICETA LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 30/01/2022 14.30 RUBIERESE UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/02/2022 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 14.30 BOIARDO MADER DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 14.30 LA VELOCE FIORANO FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 14.30 CONSOLATA 67 POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 14.30 FOTITUDO MODENA C. REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 14.30 JUNIOR FIORANO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/02/2022 14.30 UBERSETTO SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/02/2022 14.30 SOCER SALICETA BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 14.30 CORLO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 14.30 RUBIERESE EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 14.30 FELEGARA FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 14.30 REAL DRAGONE JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 14.30 DON E. MONARI LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/02/2022 14.30 POL. ROTEGLIA UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/02/2022 14.30 UBERSETTO BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 14.30 FOTITUDO MODENA C. CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 14.30 CONSOLATA 67 DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 14.30 JUNIOR FIORANO POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 14.30 LA VELOCE FIORANO REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 14.30 FELEGARA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/02/2022 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/02/2022 14.30 SOCER SALICETA CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 14.30 POL. ROTEGLIA EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 14.30 REAL DRAGONE FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 14.30 RUBIERESE FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 14.30 CORLO JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 14.30 BOIARDO MADER LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/02/2022 14.30 DON E. MONARI UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 06/03/2022 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 14.30 REAL DRAGONE CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 14.30 JUNIOR FIORANO DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 14.30 FELEGARA POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 14.30 LA VELOCE FIORANO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 14.30 FOTITUDO MODENA C. SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 06/03/2022 14.30 CONSOLATA 67 UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 13/03/2022 14.30 BOIARDO MADER CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 14.30 DON E. MONARI EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 14.30 POL. ROTEGLIA FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 14.30 UBERSETTO LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 14.30 RUBIERESE REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 03/04/2022 14.30 CORLO FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 13/03/2022 14.30 SOCER SALICETA JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 20/03/2022 14.30 JUNIOR FIORANO BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 14.30 LA VELOCE FIORANO CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 14.30 RUBIERESE CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 14.30 FOTITUDO MODENA C. DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 14.30 REAL DRAGONE POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 14.30 FELEGARA SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 20/03/2022 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 27/03/2022 14.30 POL. ROTEGLIA CORLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 14.30 LA VELOCE FIORANO EAGLES PRIGNANO 1995  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 14.30 BOIARDO MADER FELEGARA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 14.30 UBERSETTO FOTITUDO MODENA C.  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 14.30 CONSOLATA 67 JUNIOR FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 14.30 DON E. MONARI REAL DRAGONE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 27/03/2022 14.30 SOCER SALICETA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Seconda Categoria Gir FTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
27 03/04/2022 14.30 FOTITUDO MODENA C. BOIARDO MADER  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 03/04/2022 14.30 EAGLES PRIGNANO 1995 CONSOLATA 67  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 03/04/2022 14.30 FELEGARA DON E. MONARI  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 03/04/2022 14.30 CORLO LA VELOCE FIORANO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 03/04/2022 14.30 RUBIERESE POL. ROTEGLIA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 03/04/2022 14.30 REAL DRAGONE SOCER SALICETA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

27 03/04/2022 14.30 JUNIOR FIORANO UBERSETTO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 POL. ROTEGLIA 3 1 1 0 0 4 1 3 4,00 4 1 0
2 UBERSETTO 3 1 1 0 0 3 2 1 1,50 3 2 0
3 DON E. MONARI 3 1 1 0 0 3 1 2 3,00 3 1 0
4 JUNIOR FIORANO 3 1 1 0 0 2 1 1 2,00 2 1 0
5 BOIARDO MADER 3 1 1 0 0 1 0 1 99,00 1 0 0
6 FOTITUDO MODENA C. 1 1 0 1 0 2 2 0 1,00 2 2 0
7 CORLO 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
8 SOCER SALICETA 1 1 0 1 0 1 1 0 1,00 1 1 0
9 FELEGARA 0 1 0 0 1 2 3 -1 0,67 2 3 0
10 LA VELOCE FIORANO 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,25 1 4 0
11 RUBIERESE 0 1 0 0 1 1 3 -2 0,33 1 3 0
12 EAGLES PRIGNANO 1995 0 1 0 0 1 1 2 -1 0,50 1 2 0
13 REAL DRAGONE 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,00 0 1 0
14 CONSOLATA 67 -1 1 0 1 0 2 2 0 1,00 2 2 2
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
VANACORE 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport