Golden Sponsor

Un grazie a...

Link utili

Allevi Under 17 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

    
Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/12/2021 00.00 ARCETANA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 RUBIERESE VIRTUS BAGNOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 REAL CASINA 04 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.00 RUBIERESE SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 RUBIERESE UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 TERRE MATILDICHE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 00.00 SAKUM UNTED RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 00.00 MONTECCHIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 RUBIERESE VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 RUBIERESE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 RUBIERESE REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 UNTED ALBINEA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 RUBIERESE TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 CASALGRANDE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2022 00.00 RUBIERESE SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 RUBIERESE MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 VIANESE CALCIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 05/12/2021 00.00 ARCETANA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/12/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/12/2021 00.00 REAL CASINA 04 MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/12/2021 00.00 TERRE MATILDICHE CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/12/2021 00.00 VIANESE CALCIO UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 05/12/2021 00.00 VIRTUS BAGNOLO SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2021 10.30 CASALGRANDE PROGETTO MONTAGNA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 MONTECCHIO ARCETANA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 RUBIERESE VIRTUS BAGNOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 SANMARTINESE VIANESE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 SAKUM UNTED REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 UNTED ALBINEA TERRE MATILDICHE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2021 10.30 PROGETTO MONTAGNA ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 REAL CASINA 04 RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 SANMARTINESE UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 TERRE MATILDICHE MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 VIANESE CALCIO SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 VIRTUS BAGNOLO CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2021 10.30 ARCETANA REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 09.00 CASALGRANDE VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 MONTECCHIO PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.00 RUBIERESE SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 SAKUM UNTED TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 UNTED ALBINEA VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 00.00 SANMARTINESE SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2021 00.00 TERRE MATILDICHE REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2021 00.00 UNTED ALBINEA CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2021 00.00 VIANESE CALCIO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 13/10/2021 00.00 VIRTUS BAGNOLO MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2021 00.00 ARCETANA TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 CASALGRANDE SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 MONTECCHIO VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 REAL CASINA 04 PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 RUBIERESE UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 SANMARTINESE VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2021 00.00 CASALGRANDE SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 SANMARTINESE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 TERRE MATILDICHE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 UNTED ALBINEA MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 VIANESE CALCIO PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 VIRTUS BAGNOLO REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2021 00.00 ARCETANA VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 MONTECCHIO SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 REAL CASINA 04 VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 SAKUM UNTED UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2021 00.00 CASALGRANDE MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 00.00 SANMARTINESE REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 00.00 SAKUM UNTED RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 14/11/2021 00.00 ARCETANA SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 00.00 MONTECCHIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 00.00 REAL CASINA 04 CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 00.00 TERRE MATILDICHE SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 14/11/2021 00.00 VIANESE CALCIO VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 28/11/2021 00.00 CASALGRANDE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 RUBIERESE VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 SANMARTINESE PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 SAKUM UNTED MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 UNTED ALBINEA REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 VIRTUS BAGNOLO TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 16/01/2022 00.00 RUBIERESE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 SAKUM UNTED PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 MONTECCHIO REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 CASALGRANDE TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 UNTED ALBINEA VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 SANMARTINESE VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 23/01/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 ARCETANA MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 VIANESE CALCIO SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 REAL CASINA 04 SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 TERRE MATILDICHE UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 30/01/2022 00.00 ARCETANA PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 RUBIERESE REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 UNTED ALBINEA SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 MONTECCHIO TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 SAKUM UNTED VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 CASALGRANDE VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 06/02/2022 00.00 REAL CASINA 04 ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 VIANESE CALCIO CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 TERRE MATILDICHE SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 13/02/2022 00.00 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 SAKUM UNTED SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 REAL CASINA 04 TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 CASALGRANDE UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 ARCETANA VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 MONTECCHIO VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 01/02/2022 00.00 TERRE MATILDICHE ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 SANMARTINESE CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 VIANESE CALCIO MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 UNTED ALBINEA RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 27/02/2022 00.00 SAKUM UNTED CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 ARCETANA SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 RUBIERESE TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 MONTECCHIO UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 REAL CASINA 04 VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/03/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 SANMARTINESE MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 TERRE MATILDICHE PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 VIANESE CALCIO REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 CASALGRANDE RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 UNTED ALBINEA SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/03/2022 00.00 MONTECCHIO CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2022 00.00 REAL CASINA 04 SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2022 00.00 RUBIERESE SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/03/2022 00.00 SAKUM UNTED ARCETANA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 RUBIERESE MONTECCHIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 UNTED ALBINEA PROGETTO MONTAGNA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 CASALGRANDE REAL CASINA 04  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 SANMARTINESE TERRE MATILDICHE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO VIANESE CALCIO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/03/2022 00.00 ARCETANA CASALGRANDE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 VIANESE CALCIO RUBIERESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA SANMARTINESE  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 MONTECCHIO SAKUM UNTED  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 REAL CASINA 04 UNTED ALBINEA  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 TERRE MATILDICHE VIRTUS BAGNOLO  

Altre informazioni

Cronaca partita

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 2^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 ARCETANA 3 1 1 0 0 5 1 4 5,00 5 1 0
2 TERRE MATILDICHE 3 1 1 0 0 5 0 5 99,00 5 0 0
3 PROGETTO MONTAGNA 3 1 1 0 0 4 1 3 4,00 4 1 0
4 RUBIERESE 3 1 1 0 0 2 0 2 99,00 2 0 0
5 VIANESE CALCIO 3 1 1 0 0 1 0 1 99,00 1 0 0
6 MONTECCHIO 0 1 0 0 1 1 5 -4 0,20 1 5 0
7 CASALGRANDE 0 1 0 0 1 1 4 -3 0,25 1 4 0
8 UNTED ALBINEA 0 1 0 0 1 0 5 -5 0,00 0 5 0
9 VIRTUS BAGNOLO 0 1 0 0 1 0 2 -2 0,00 0 2 0
10 SANMARTINESE 0 1 0 0 1 0 1 -1 0,00 0 1 0
11 REAL CASINA 04 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
12 SAKUM UNTED 0 0 0 0 0 0 0 0 0,00 0 0 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
SCIAMANNA 2 1

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport