Link utili

Allevi Under 17 2021 / 2022 - Risultati e classifiche

        
Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 28/11/2021 10.30 ARCETANA RUBIERESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 RUBIERESE VIRTUS BAGNOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.00 RUBIERESE SANMARTINESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 10.30 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 RUBIERESE UNITED ALBINEA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 TERRE MATILDICHE RUBIERESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 SAXUM UNITED RUBIERESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/02/2022 10.00 MONTECCHIO RUBIERESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 RUBIERESE VIANESE CALCIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 05/12/2021 10.00 RUBIERESE ARCETANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2022 10.30 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2022 10.30 SANMARTINESE RUBIERESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 27/03/2022 10.00 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/04/2022 10.30 UNITED ALBINEA RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/04/2022 10.00 RUBIERESE TERRE MATILDICHE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/04/2022 10.30 CASALGRANDE RUBIERESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/05/2022 10.00 RUBIERESE SAXUM UNITED 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/05/2022 10.30 RUBIERESE MONTECCHIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/05/2022 10.30 VIANESE CALCIO RUBIERESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 28/11/2021 10.30 ARCETANA RUBIERESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/11/2021 10.30 PROGETTO MONTAGNA SAXUM UNITED 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/11/2021 10.30 TERRE MATILDICHE CASALGRANDE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/11/2021 10.30 VIANESE CALCIO UNITED ALBINEA 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 28/11/2021 10.30 VIRTUS BAGNOLO SANMARTINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 19/09/2021 10.30 CASALGRANDE PROGETTO MONTAGNA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 MONTECCHIO ARCETANA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 RUBIERESE VIRTUS BAGNOLO 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 SANMARTINESE VIANESE CALCIO 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 19/09/2021 10.30 UNITED ALBINEA TERRE MATILDICHE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 26/09/2021 10.30 PROGETTO MONTAGNA ARCETANA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 SANMARTINESE UNITED ALBINEA 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 04/11/2021 19.30 TERRE MATILDICHE MONTECCHIO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 VIANESE CALCIO SAXUM UNITED 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 26/09/2021 10.30 VIRTUS BAGNOLO CASALGRANDE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 03/10/2021 09.00 CASALGRANDE VIANESE CALCIO 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 MONTECCHIO PROGETTO MONTAGNA 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.00 RUBIERESE SANMARTINESE 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 SAXUM UNITED TERRE MATILDICHE 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 03/10/2021 10.30 UNITED ALBINEA VIRTUS BAGNOLO 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 10/10/2021 10.30 PROGETTO MONTAGNA RUBIERESE 2-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 00.00 SANMARTINESE SAXUM UNITED 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 00.00 UNITED ALBINEA CASALGRANDE 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 10/10/2021 00.00 VIANESE CALCIO ARCETANA 1-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 --- TERRE MATILDICHE RIPOSO  
5 10/10/2021 00.00 VIRTUS BAGNOLO MONTECCHIO 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 17/10/2021 00.00 ARCETANA TERRE MATILDICHE 2-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 CASALGRANDE SANMARTINESE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 MONTECCHIO VIANESE CALCIO 1-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 10.30 RUBIERESE UNITED ALBINEA 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 17/10/2021 00.00 SAXUM UNITED VIRTUS BAGNOLO 5-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 24/10/2021 00.00 CASALGRANDE SAXUM UNITED 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 SANMARTINESE ARCETANA 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 10.30 TERRE MATILDICHE RUBIERESE 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 UNITED ALBINEA MONTECCHIO 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 24/10/2021 00.00 VIANESE CALCIO PROGETTO MONTAGNA 5-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 31/10/2021 00.00 ARCETANA VIRTUS BAGNOLO 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 MONTECCHIO SANMARTINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 PROGETTO MONTAGNA TERRE MATILDICHE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 RUBIERESE CASALGRANDE 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 31/10/2021 00.00 SAXUM UNITED UNITED ALBINEA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 07/11/2021 10.30 VIRTUS BAGNOLO PROGETTO MONTAGNA 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 UNITED ALBINEA ARCETANA 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 SAXUM UNITED RUBIERESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 CASALGRANDE MONTECCHIO 3-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 07/11/2021 10.30 VIANESE CALCIO TERRE MATILDICHE 0-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 20/02/2022 00.00 ARCETANA SAXUM UNITED 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/02/2022 10.00 MONTECCHIO RUBIERESE 2-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA UNITED ALBINEA 5-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/02/2022 00.00 TERRE MATILDICHE SANMARTINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 20/02/2022 00.00 VIANESE CALCIO VIRTUS BAGNOLO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 28/11/2021 00.00 CASALGRANDE ARCETANA 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 21/11/2021 10.30 RUBIERESE VIANESE CALCIO 6-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 SANMARTINESE PROGETTO MONTAGNA 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 SAXUM UNITED MONTECCHIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 28/11/2021 00.00 VIRTUS BAGNOLO TERRE MATILDICHE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 05/12/2021 10.00 RUBIERESE ARCETANA 4-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 SAXUM UNITED PROGETTO MONTAGNA 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 CASALGRANDE TERRE MATILDICHE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 UNITED ALBINEA VIANESE CALCIO 3-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 16/01/2022 00.00 SANMARTINESE VIRTUS BAGNOLO 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 23/01/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA CASALGRANDE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 ARCETANA MONTECCHIO 4-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 06/03/2022 10.30 VIRTUS BAGNOLO RUBIERESE 0-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 VIANESE CALCIO SANMARTINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 23/01/2022 00.00 TERRE MATILDICHE UNITED ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 30/01/2022 00.00 ARCETANA PROGETTO MONTAGNA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 UNITED ALBINEA SANMARTINESE 1-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 MONTECCHIO TERRE MATILDICHE 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 SAXUM UNITED VIANESE CALCIO 3-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 30/01/2022 00.00 CASALGRANDE VIRTUS BAGNOLO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 06/02/2022 00.00 VIANESE CALCIO CASALGRANDE 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA MONTECCHIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 20/03/2022 10.30 SANMARTINESE RUBIERESE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 TERRE MATILDICHE SAXUM UNITED 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 06/02/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO UNITED ALBINEA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 27/03/2022 10.00 RUBIERESE PROGETTO MONTAGNA 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 SAXUM UNITED SANMARTINESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 CASALGRANDE UNITED ALBINEA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 ARCETANA VIANESE CALCIO 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 13/02/2022 00.00 MONTECCHIO VIRTUS BAGNOLO 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 20/02/2022 00.00 TERRE MATILDICHE ARCETANA 0-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 SANMARTINESE CASALGRANDE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 VIANESE CALCIO MONTECCHIO 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 03/04/2022 10.30 UNITED ALBINEA RUBIERESE 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 20/02/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO SAXUM UNITED 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 27/02/2022 00.00 SAXUM UNITED CASALGRANDE 0-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 ARCETANA SANMARTINESE 0-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 10/04/2022 10.00 RUBIERESE TERRE MATILDICHE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 MONTECCHIO UNITED ALBINEA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 27/02/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA VIANESE CALCIO 5-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 06/03/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO ARCETANA 1-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 SANMARTINESE MONTECCHIO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 TERRE MATILDICHE PROGETTO MONTAGNA 3-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 24/04/2022 10.30 CASALGRANDE RUBIERESE 1-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 06/03/2022 00.00 UNITED ALBINEA SAXUM UNITED 1-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 13/03/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA VIRTUS BAGNOLO 6-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2022 00.00 ARCETANA UNITED ALBINEA 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 01/05/2022 10.00 RUBIERESE SAXUM UNITED 1-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2022 00.00 MONTECCHIO CASALGRANDE 3-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 13/03/2022 00.00 TERRE MATILDICHE VIANESE CALCIO 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 20/03/2022 00.00 SAXUM UNITED ARCETANA 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 08/05/2022 10.30 RUBIERESE MONTECCHIO 0-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 UNITED ALBINEA PROGETTO MONTAGNA 2-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 SANMARTINESE TERRE MATILDICHE 4-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 20/03/2022 00.00 VIRTUS BAGNOLO VIANESE CALCIO 2-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Allievi Under 17 Gir.ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 27/03/2022 00.00 ARCETANA CASALGRANDE 4-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 15/05/2022 10.30 VIANESE CALCIO RUBIERESE 1-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 PROGETTO MONTAGNA SANMARTINESE 4-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 MONTECCHIO SAXUM UNITED 2-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 27/03/2022 00.00 TERRE MATILDICHE VIRTUS BAGNOLO 7-0

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 22^ giornata
Pos. Squadra Punti PG V N P RF RS DR QR MF MS Penal.
1 SANMARTINESE 49 20 16 1 3 60 20 40 3,00 3 1 0
2 RUBIERESE 47 20 15 2 3 57 25 32 2,28 2 1 0
3 PROGETTO MONTAGNA 35 20 11 2 7 58 41 17 1,41 2 2 0
4 TERRE MATILDICHE 35 20 10 5 5 38 23 15 1,65 1 1 0
5 ARCETANA 32 20 9 5 6 52 34 18 1,53 2 1 0
6 VIANESE CALCIO 30 20 9 3 8 46 42 4 1,10 2 2 0
7 MONTECCHIO 25 20 7 4 9 43 51 -8 0,84 2 2 0
8 SAXUM UNITED 22 20 6 4 10 31 41 -10 0,76 1 2 0
9 CASALGRANDE 18 20 4 6 10 27 45 -18 0,60 1 2 0
10 UNITED ALBINEA 10 20 2 4 14 24 68 -44 0,35 1 3 0
11 VIRTUS BAGNOLO 6 20 0 6 14 14 60 -46 0,23 0 3 0
Classifica marcatori
Nome Goal di cui rigori
Ruozzi 14 4
Sciamanna 12 3
Giacobazzi 11 0
Fontanesi 4 0
Strozzi L. 3 0
Zagni 2 0
Ciappa 2 0
Erario 2 0
Salvioni 2 0
Zaccaria 1 0
Zanichelli 1 0
De Vita 1 0
AUTOGOAL 1 0
Berni 1 0

U.S. Rubierese ASD -  Via Mari, 8 Rubiera (RE) 42048
Tel 0522 620799 - fax 0522 262238  P.IVA e Cod. Fisc. 02677340354
 

Sito generato con sistema PowerSport